Не кую, не мелю• 20 февраля в 11:06
Как это работает? на вашу жизнь влияет солнце?
С самого утра такой солнечный день и сразу +100 к энергии и желанию жить. Хотя я даже на улицу еще не выходила и витамин Д не получала )
Ms. Анонимная• 20 февраля в 11:09
Так, тому для мене цей холодний сезон тяжкий, з листопада було пасмурно всі дні. По кілька днів на місяць всього сонечко визирало
Пффф 100%• 20 февраля в 11:15
А ви віт.Д і так не отримуєте. В міських умовах ніхто не отримує.
Пффф 100%• 20 февраля в 11:17
З березня по кінець вересня для мене найгірше. Навіть вилазити не хочу.
60 метрів сметани• 20 февраля в 11:18
Так впливає. Бо як тільки хмарно, я просто подихаю від того наскільки погано себе почуваю
Ну ниче се• 20 февраля в 11:18
Приятно просыпаться когда за окном солнце светит. Я люблю спать при полной темноте, у меня в спальне блэкаут всё. Но когда спускаюсь вниз то обожаю зайти в солнечную гостинную, когда солнце аж слепит и прям жара от него. Сейчас у меня дома +27, я даже полы выключила. Коты балдеют, Один на втором этаже у окна раскинулся, а вторая на террасе на улице лежит на улице ☀️ и домой не загонишь
Ждём весну и лето
Даже птички сегодня по весеннему цвиринькают
Ждём весну и лето
А я с Рио-де-Житомира!• 20 февраля в 11:34
Если утром солнце то +100 к настроению
и нет мигрени
если я утром встала - пасмурно , дождь или резкая смена погоды то мне хана
Мигрень апатия
Раньше такого не было
Я сдала анализы
Думала деф по витаминам
Только витамин Д был низкий его подняла
Но все так же и осталось
Хочу жить там где всегда солнышко
и нет мигрени
Мигрень апатия
Раньше такого не было
Я сдала анализы
Думала деф по витаминам
Только витамин Д был низкий его подняла
Но все так же и осталось
Хочу жить там где всегда солнышко
Впораюсь зі всим• 20 февраля в 12:02
Нет. Наоборот все. Позавчера вылезло солнце с утра, я сразу спать хочу. Не просто хочу, а как будто укол снотворный.
И так всю жизнь на него.
Если солнце сплю днём.
И так всю жизнь на него.
Если солнце сплю днём.
И_В_офигительных_штанах• 20 февраля в 12:59
Да я обычно в солнечную погоду всегда хорошо себя чувствую,а в пасмурную часто шатает и др.