БеллаДонна• 20 февраля 2025
Круги вокруг глаз! Подскажите что купить что бы их не было видно!
Нужно на завтра, рядом Ева только есть, круги вокруг глаз как впадинки и от носа темные как синяки((((
БеллаДонна
• 20 февраля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Поспати треба
Это из за трех работ, уволилась , но нужно теперь долго высыпаться( а завтра на праздник
БеллаДонна
• 20 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
Консилер
А подскажите из евовских какой? Потому что что то хорошее заказывать и ждать , а в брокард ехать нет времени
Дівка в намисті• 20 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Loreal infaillible. Очень плотный и стойкий. Тон подбирайте. Желательно немного темнее вашей кожи. Еще рекомендуется с розовым или персиковым оттенком, он хорошо нейтрализует синяки.
Танцепесенная• 20 февраля 2025
Если нет катрис в еве, то евелин камуфляж, тоже неожиданно хорош оказался
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля 2025
нужно купить здоровый сон, качественную еду и стресс не покупать.
маскировка может сушить под глазами, кстати.
БеллаДонна
• 20 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мне на сцену один раз, а то что вы назвали да, стресс нервы, убрала пока две работы оставила одну, теперь с мужем развестись бы один стресс(
А я женатая• 20 февраля 2025
Не поверите, но вот купила в Авроре недавно. Самую обычную тоналку дешёвую. У меня просто анатомически небольшие припухлости под глазами, это у всех по материнской линии. А ещё тонкая кожа светлая и сосуды видны. Короче, как сова я. Так вот этого крема надо , как крупинка соли, в потом пудрой слегка. Вроде немного спасает. Но мне не нравится кожа. Она, как старая выглядит, и если улыбнуться, то видны все морщины. Так что я вся такая серьезная хожу.
БеллаДонна
• 20 февраля 2025
Ответ дляА я женатая
У меня тоналки есть я ними ну очень редко пользуюсь , а вот мне именно для глаз
Да будет так• 20 февраля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Евелин возьмите. дочь пользуется очень нравится, ну еще катрис