Брюльтик• 20 февраля в 12:36

Чим вам подобається Залужний в якості Президента?

Він же просто вояка.
З ним Україна отримає воєнну диктатуру, жорстку загальну мобілізацію і продовження війни.
Ви хочете, щоб війна тривала?
Я тут с краю постою• 20 февраля в 12:42
Ответ дляЖертва интернета
Кожній жінці на виборах по фалоімітатору. До речі це бізнес досить прибутковий.. мінімально 2000 грн коштують і потім вже ціна вверх в залежності від функцій, матеріалу і дизайну😂
Та ні, всі фалоімітатори на подарунки послам миру рашки та сша.
Заздрість то погано• 20 февраля в 12:42
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ні, в країні війна, він втік в Лондон. То який з нього президент?
Главный ухилянт
Жертва интернета• 20 февраля в 12:42
Ответ дляКоренная киевлянка
Він українець , бо дістали вже діти Ізраїлю
Блаженні, діти є різні, в залежності від виховання...
Бойцовская• 20 февраля в 12:43
Не подобається
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 12:43
Ответ дляКоренная киевлянка
для вас де специально сняли фильм ’Ширли-мырли’ про весь ваш антисемитизм)))
Жертва интернета• 20 февраля в 12:43
Ответ дляКоренная киевлянка
Обраний народ.
Коренная киевлянка• 20 февраля в 12:43
Ответ дляЖертва интернета
Ви взагалі не зрозуміли, про що мова
Жертва интернета• 20 февраля в 12:43
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чехия?
Нє, Черкаси)😂
Оновлена версія• 20 февраля в 12:43
Нічим! І якщо будуть вибори я не знаю за кого з цих кандидатів 🤦🏼‍♀️ можна голосувати
когдадеЦкие• 20 февраля в 12:44
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чехия?
В Чехии унитарная парламентская республика, там президент не такая важная фигура как в Украине
Жертва интернета• 20 февраля в 12:44
Ответ длязабиякина
Увы, но наша публика в основном на волне : пес Патрон, котики, привид Києва и цигане танк украли.
Им сейчас сделают нового идола и побегут как миленькие галочку ставить.
Бо не лохи.
Дама с собачкой• 20 февраля в 12:44
Где-то видела опрос за кого вы проголосуете за Зе или за швабру. Швабра победила с большим отрывом. Поэтому любой в паре с Зе победит Зеленского с большим отрывом.Надеюсь это будет не Ермак
Коренная киевлянка• 20 февраля в 12:44
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А для вас , именно для вас, сняли ’слуга народа’, и вы повелись , как ослики.
МадамОхмури• 20 февраля в 12:45
Ответ дляБойцовская
Не подобається
а що саме він таке зробив на посаді президента, що вам не сподобалось?
Коренная киевлянка• 20 февраля в 12:45
Ответ дляЖертва интернета
Обраний народ.
Ага, байка для идиотов
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 12:45
Ответ дляКоренная киевлянка
сударыня, ваши познания стремятся у нулю.
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля в 12:45
Ответ дляДама с собачкой
Это было явно до того, как Зе нанял Трамп в пиар-менеджеры .
Жертва интернета• 20 февраля в 12:45
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я вас прошу.. посли це як боги, для чого псувати відносини....)))
Тихомандражная• 20 февраля в 12:45
Ответ дляЯ тут с краю постою
Краще вже Кулеба
Который? Их же два)
Опля Картопля• 20 февраля в 12:45
Ничем. Не сотвори кумира себе. ( как в рашке) А как офицер вообще разочаровал.
Мозговая пилочка• 20 февраля в 12:46
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну мої родичі плачуть за Януковичем
Правильно и делают...радуйтесь боневтика,лучше бы убежал далеко и надолго,угробил сколько народа и городов,страшно подумать
Коренная киевлянка• 20 февраля в 12:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А ваши давно на уровне 0
Жертва интернета• 20 февраля в 12:46
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви взагалі не зрозуміли, про що мова
Ви не зрозуміли, що народ заслуговує на свого правителя.
Советничаю тут• 20 февраля в 12:46
Ответ дляНайщасливіша
Странно его рассматривать в качестве президента. Его политических взглядов никто не знает. Программы нет. Команды нет. Да и военного допускать до управления страной как-то спорно
а які у гундосика були політичні погляди? яка програма? яка команда? не смішіть. Військового їм спорно, а клоуна агента фсб не спорно!
Опля Картопля• 20 февраля в 12:46
Ответ длязабиякина
Забыли что дроны можно банками с огурцами сбивать
Посудомойка• 20 февраля в 12:46
Ответ дляЛюблюДевчонок
Точно сам втік?
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля в 12:46
Ответ длякогдадеЦкие
Будущее Украины тоже за парламентской республикой, эта форма правления ближе украинцам даже чисто исторически и ментально.
Посудомойка• 20 февраля в 12:47
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как же надоели со своим продолжением войны.
Мы вообще не хотим и ни на кого не нападали.
А за кого голосовать, если не хотим продолжения войны?
Мураева или бойко?
Или рабиновича🤢
Екатерина27• 20 февраля в 12:47
Ничем. Я против военной диктатуры.
когдадеЦкие• 20 февраля в 12:47
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Но сегодня это не так и откровенно предпосылок ещё нет