Брюльтик• 20 февраля 2025

Чим вам подобається Залужний в якості Президента?

Він же просто вояка.
З ним Україна отримає воєнну диктатуру, жорстку загальну мобілізацію і продовження війни.
Ви хочете, щоб війна тривала?
Жертва интернета• 20 февраля 2025
Ответ дляразмахер
Це хто таке придумав
Понаробляли ідолів
Дристович, Залужний,Кім , отой шо вічно матюкається клуб у нього Інгулец чи як;
Притула і йому пободниє
Кого забула доповніть ?
От бачите, треба їх всіх Дубінським накрити😂🤪 для екстріму) він буде такий бубочка, а вони як чорти від ладана будуть тікати. Але, його з в тюрягу закрили щоб голова не боліла... Тому буде мабуть Залужний, мобілізацій вік понизять, кордони закриють... Се ля ві))
Посудомойка• 20 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
О ком речь? О Порошенко? Инвалидность этих прокуроров, по крайней мере большинства их них, как раз и была оформлена во времена Порошенко.
Тогда их на фронт забирали?
размахер• 20 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А неполітики у відкриту обікрали, внаглу, ті щось ховалися, боялися, ці нічого не бояться
І ті і ті крадуть .
Дуже дуже вумна• 20 февраля 2025
Я за Верку Сердючку
Коренная киевлянка• 20 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Ещё раз: при Зе подняли этот вопрос, было расследование, по которому ответ, что все они инвалиды, а вы- лохи
https://www.google.com/amp/s/www.unian.ua/politics...
Жертва интернета• 20 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Что за бред ? Удачно он слился вместе со свои замом инвалидами в Лондон . Это все спланировано . Да будут продвигать бриты залужного в президенты , мало того , говорят, что это уже решенный вопрос. Ну что ж . Придется валить .
Ви шо? Інваліди?? Та не може бути))) на фото здоровіші за здорових) щасливіші за щасливих)))
Посудомойка• 20 февраля 2025
Ответ дляразмахер
Там умом. И не пахнет
Зек
Донецкие хорошо в то время грабили Украину и без особого ума
Тихомандражная• 20 февраля 2025
Ответ дляразмахер
Там умом. И не пахнет
Зек
Папрасю!) А гонорар за неизданную книгу 2 млн долларов? Кандидат на Нобелевскую премию по литературе. Слава Черчилля покоя януковичу не давала. Одно слово - профффесор)
Посудомойка• 20 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Что то я не вижу английских военных в наших окопах, значит залужный делает недостаточно.
Возможно на линии боевого столкновения он был лучше руководил
Он сам ушел или его сняли?
Жертва интернета• 20 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Венедиктова прокурор , которая говорила Порошенко сядет 100% тоже посол. Вот Данилов куда делся не понятно
Послиця. Виправлю вас)))
размахер• 20 февраля 2025
Ответ дляПосудомойка
Гроші в тубочкє лежалі
Жертва интернета• 20 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
до чого тут бубочка
тема про Залужного
чи подобається він на посаді президента
то в мене й питання - коли його обрали на цю посаду?
Ну, я поки що ставки ставлю на Зельца))))))
размахер• 20 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
При яныке хоть газ был дешевый
Отопить можно было.
А потом как впердодили по 8 грн
Посудомойка• 20 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Как помогает ? Ездит по кемьриджам и Оксфордам фоткпется и рассказывает что там учится наша элита, которая будет Украину восстановить? Та ясно, что элита. Не элита на фронте
Англия мало нам помогает? Или там должен сидеть посол из «слуг народа»🤢?
Дева Мария• 20 февраля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Списані за станом здоровʼя . Так це як ?)
когдадеЦкие• 20 февраля 2025
Ответ дляПосудомойка
Он сам ушел или его сняли?
Он прошел влк и был признан непригодным, значит в президенты пусть не лезет. Непригодный президент нам не нужен.
Ну реально лучше Зе чем залужный, Зе страну хоть не кинул
Тихомандражная• 20 февраля 2025
Ответ дляПосудомойка
Тогда их на фронт забирали?
Ну что вы, нет конечно, только выплаты из бюджета получали на лечение и пенсия в 40 лет. Они получали инвалидность, изучая материалы уголовного дела (так один из них сказал). Ну и прокуратура сама по себе после принятия закона Портнова перестала быть прокуратурой.
Зайканалужайке• 20 февраля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ше не має виборів і не має кандидатів, тому не має що мусолити. Головне, щоб не сталося так, що параша зашле свого козачка і ми замість президента отримаємо якогось рашистського п!д@р@.
чому, якраз добре заздалегідь всіх обмусолити, бо ж граблі -це наш національни інструмент..
Посудомойка• 20 февраля 2025
Ответ дляразмахер
Гроші в тубочкє лежалі
Гроши к ним в тумбочку сносили
Опля Картопля• 20 февраля 2025
Ответ дляПосудомойка
Она и без него помогала. Это прям Залужного заслуга?
Посудомойка• 20 февраля 2025
Ответ дляразмахер
При яныке хоть газ был дешевый
Отопить можно было.
А потом как впердодили по 8 грн
И доллар еще вспомните по 8
Тоже его заслуга?
Бешене сарі• 20 февраля 2025
Как Генерал- он прекрасный. Прекрасный военный. Не сможет он быть в политике, да и мало кто даст нормально работать в такой стране.
Посудомойка• 20 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
И снял Залужного с должности в разгар полномасштабной
Тихомандражная• 20 февраля 2025
Ответ дляразмахер
При яныке хоть газ был дешевый
Отопить можно было.
А потом как впердодили по 8 грн
А при Кучме 50 долларов за куб. А сколько при Советах и подумать страшно, то есть почти даром) А теперь что есть, то есть.
Посудомойка• 20 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
А, ну да
когдадеЦкие• 20 февраля 2025
Ответ дляПосудомойка
А Залужный и рад
Мозговая пилочка• 20 февраля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Кожній жінці на виборах по фалоімітатору. До речі це бізнес досить прибутковий.. мінімально 2000 грн коштують і потім вже ціна вверх в залежності від функцій, матеріалу і дизайну😂
Вы что помешались на тех фало,какие то больные люди
Жертва интернета• 20 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Точно! Пінчука в президенти!!!! Як ми могли забути!?!!! Таку поважну людину!
Тихомандражная• 20 февраля 2025
Ответ дляПосудомойка
И доллар еще вспомните по 8
Тоже его заслуга?
Я помню по 1,70 до кризиса 1998 года.
Посудомойка• 20 февраля 2025
Ответ дляБешене сарі
Работает команда под руководством