Брюльтик• 20 февраля в 12:36
Чим вам подобається Залужний в якості Президента?
Він же просто вояка.
З ним Україна отримає воєнну диктатуру, жорстку загальну мобілізацію і продовження війни.
Ви хочете, щоб війна тривала?
Бентливуман• 20 февраля в 12:36
Нічим взагалі. Він взагалі не політик. Он, вже обрали одну сторонню від політики людину. А тепер по вуха у лайні.
Обнемашечка• 20 февраля в 12:36
Не подобається. Не знаю нікого, кому б подобався, саме як президент.
Лялька в колисці• 20 февраля в 12:37
Залужний мені подобається, він хороша людина, саме тому я не хочу щоб він був президентом
ЛюблюДевчонок• 20 февраля в 12:37
Ні, в країні війна, він втік в Лондон. То який з нього президент?
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля в 12:37
Как же надоели со своим продолжением войны.
Мы вообще не хотим и ни на кого не нападали.
А за кого голосовать, если не хотим продолжения войны?
Мураева или бойко?
Жертва интернета• 20 февраля в 12:38
Українці люблять екстрім))) не здивуюсь якщо його виберуть)))
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля в 12:38
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мураева или бойко?
За медведчука
КоролеВешна• 20 февраля в 12:38
Ни чем не нравится, если всё произойдет как в сериале Слуга Народа, там был новым президентом мужчина лысый, а это может быть кто угодно, даже тот же Залужный.
Тихомандражная• 20 февраля в 12:38
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мураева или бойко?
Судя по тому как мураева двигают на болотах, то русню мураев устроил бы.
Жертва интернета• 20 февраля в 12:39
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мураева или бойко?
Кличко🤣🤣🤣🤣👻👻👻
когдадеЦкие• 20 февраля в 12:39
Против военных у власти
Кто не согласен,то почитайте в каких странах военные у руля и подумайте хотите ли вы жить так же
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля в 12:39
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За медведчука
Который предлагает разделить страну и оформить юридически...прекрасный лидер нации
Он и до войны вызывал резкое непринятие большинства людей и не имел никогда никаких шансов.
Сяду на шию, дорого!• 20 февраля в 12:40
Ше не має виборів і не має кандидатів, тому не має що мусолити. Головне, щоб не сталося так, що параша зашле свого козачка і ми замість президента отримаємо якогось рашистського п!д@р@.
Жертва интернета• 20 февраля в 12:40
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це взагалі... Не було розуму у народа, та й продали і той що був примітивний.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля в 12:40
Ответ длякогдадеЦкие
Против военных у власти
военные хуже фсбшников у власти?)))
Я_и_моя_собака• 20 февраля в 12:40
Нет. И впервые на выборы пойду не голосовать, а написать слово из трех букв на бумажульке. Не за кого голосовать. Всё, приехали.
Можете бить себя по фиолетовой морде под постом, велкам.
Найщасливіша• 20 февраля в 12:40
Странно его рассматривать в качестве президента. Его политических взглядов никто не знает. Программы нет. Команды нет. Да и военного допускать до управления страной как-то спорно
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля в 12:40
Ответ дляТихомандражная
Интересно, как они его навяжут народу.
Эффективность работы рашистских спецслужб впечатляет.
То с цветами встречать будут, то за отброса проголосуют...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мураева или бойко?
Ну мої родичі плачуть за Януковичем
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля в 12:41
Ответ длякогдадеЦкие
Против военных у власти
Чехия?
забиякина• 20 февраля в 12:41
Ответ длякогдадеЦкие
Против военных у власти
Увы, но наша публика в основном на волне : пес Патрон, котики, привид Києва и цигане танк украли.
Им сейчас сделают нового идола и побегут как миленькие галочку ставить.
Жертва интернета• 20 февраля в 12:41
Ответ дляЯ тут с краю постою
Краще вже Кулеба
Кожній жінці на виборах по фалоімітатору. До речі це бізнес досить прибутковий.. мінімально 2000 грн коштують і потім вже ціна вверх в залежності від функцій, матеріалу і дизайну😂
когдадеЦкие• 20 февраля в 12:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
военные хуже фсбшников у власти?)))
А у нас или Залужный, или ФСБ?
Уже проголосовали по приколу, радуйтесь что выжили, в следующий раз может так не повезти