Бубль Гум)• 20 февраля в 14:30
Готовы к весне и +15 ?)
С 1 марта обещают уже +10 +15
Так надоела эта холодина уже. Хочется солнышка и тепла.
Купили уже себе обновки на весну ?)
Я хотела куртку голубую, но так и не нашла, чтоб фасон нравился и цвет. Зато кроссы купила и джинсы новые )
Купили уже себе обновки на весну ?)
a.ostroverh• 20 февраля в 19:29
Ответ для_Астрея_
Покажите, пожалуйста, молочное пальто )
Я нашла подходящее только бежевое. Знаю, они уже надоели, но вот только оно подошло по моим требованиям. Едет где-то )
a.ostroverh• 20 февраля в 20:11
Ответ для_Астрея_
Супер! А чье оно? У меня едет такое же, только беж ))
Все мои пальто от львовского ffellow)
А Ваше?)
Трактор Віка• 21 февраля в 15:48
Ответ дляПопадалочка
мабуть там же де і ’холодина’, бо холоду реально за всю зиму і не було.
Как это не было? У нас третью неделю -22. Только сегодня -8.
Губки-уточкой• 01 марта в 12:37
Ответ дляТепличная
Та зими толком не було, з жовтня по квітень демісезон
То мабуть у вас у Львові чи Ужгороді? Харківська область -12 ,-19
Тепличная• 01 марта в 12:38
Ответ дляГубки-уточкой
В нас теж було кілька днів - 18 вночі але це точно не ті зими, що колись
Губки-уточкой• 01 марта в 12:40
Ответ дляТепличная
Звичайно не ті , але і казати що тепло не варто. Стабільно взимку холодно на сході все одно. Тим паче воїни в землі , тварини покинуті. Дуже важко.
Тепличная• 01 марта в 12:43
Ответ дляГубки-уточкой
лютому 2025 року у Харківській області очікується тепліша погода за кліматичну норму. Про це повідомили у Харківському регіональному гідрометцентрі. За його даними, очікується 1,9° морозу. Кліматична норма — 3,9° морозу.
Січень на Харківщині був найтеплішим за останні 18 років
Губки-уточкой• 01 марта в 12:46
Ответ дляТепличная
Откуда вы?