Вкаблучках• 20 февраля 2025
По следам темы о лайках на Розетке. Я поняла в чем развод)))))
Вчера мне заплатили 150 грн за 5 лайков по ссылкам. Хотела забанить, но любопытство меня пересилило и я решила посмотреть, что же будет сегодня. Меня добавили в рабочую группу в телеграмме, в которой было человек 5 активных сотрудников. Менеджер начал давать задания в определенный период времени лайкнуть товар по ссылке и прислать скрин о проделанной работе, которую оценили в 30 грн. Таких одинаковых заданий было штук пять. Я просто наблюдала. И вот оно)))) Надеюсь, скрины здесь можно выкладывать.
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Если в группе реальные участники, то выкладывались скрины с суммами от 500грн до 2 с лишним тысяч. Я просто не могу поверить как можно на такое повестись?.
Natal_ka91• 20 февраля 2025
А куди кошти пересилати, на карту? Чи оформлювач через розетку і там оплачували ті учасники?
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Я так поняла, что нужно сообщить менеджеру, с которым общаешься отдельно номер задания и он дает реквизиты.
Перша скрипка• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
То есть своими деньгами оплатить атовари если будет удачно, то насчитают 20 процентов?? А если нет?
Не против• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Ну так все же хотят работать ’на удалёнке’ - нажимая кнопочки.
И желательно чтобы не в компьютере, а в телефоне - чтобы с дивана не вставать.😁
При этом не имея ни знаний, ни образования, ни опыта.
И_В_офигительных_штанах• 20 февраля 2025
Це старий разводняк.
Далі суми збільшаться і щоб пройти завдання треба свої докласти, а там і кидають
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так надо лайкнуть или выкупить товар?
Сначала лайкаешь товар по ссылке и шлешь скрин. Так несколько раз. Разогревают, так сказать))) А потом дают задание то, что в скрине.
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Дело не в удачно-неудачно. Дело в том, что обещанные деньги не заплатят. Первый день дают 150 грн за 2 минуты работы с учетом развода на следующий день
Natal_ka91• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Ну тоді не знаю чому це не насторожило людей. Л*х не мамонт, скільки вже говорили за такі ситуації
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Ой! Сейчас пошли сообщения со скринами о получении ’заработанных’ денег))))) Поверить не могу)))) Меня до сих пор не забанили.
Natal_ka91• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Якби кожен, хто зумів заробити на них по 150 грн, блокував би далі їх, може, закинули б це. Але схоже, є бажаючі
Natal_ka91• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Підставні учасники 100%
Перша скрипка• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Так это и так понятно, а просто суть лапши не поняла. Чисто логически, если заниматься поднятием накрутом рейтинга продавца, то от него заказ и от него же перевод денег, а не мне платить свои)) то есть продавец, что заинтересован должен перевести мне 500 грн плюс процент за заказ) Так же?
Перша скрипка• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Это вы там про мамонтов пишете))?
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ну типа за то, что я типа купила у него товар, он мне возвращает мной оплаченные деньги плюс 20 процентов. ХЗ, я не особо вникала.
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Это вы там про мамонтов пишете))?
ага) Я так поняла, что живая я там одна, потому что никакой реакции нет
Перша скрипка• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Ну так утром деньги вечером стулья, вечером деньги утром стулья)) А то условия свои бабки сразу никого не насторожило?
Красавица писяная• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Прикол, ради одного человека разыгрывают сценку. Интересно, а товар действительно приобретается? Его по почте отправят? Или там плата в обход розетки происходит?
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
могу дать контакт и спросите)))
Красавица писяная• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
могу дать контакт и спросите)))
Та не) спасибо)
Странно что журналисты не разносят это по всем новостям, чтоб лавочку прикрыли
Непозбувна Бентега• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Вы вообще увепены, что это розетка таким занимается, а не аферисты?
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
А кто сказал, что этим занимается Розетка? Почитайте внимательно.
Непозбувна Бентега• 20 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Вы написали ’ по следам темы о лайках на розетке’. Я эту тему не видела
Вкаблучках
• 20 февраля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега