БеллаДонна• 20 февраля 2025
Каких сериальных персонажей, по вашему,
Тупо слили?
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2025
Ответ дляТочноБудет
Ничего. Ждите второй сезон
А мы там участвуем?
Кукусикиииииии• 20 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Дрого из Игры престолов, ах какой мужчина
Ну там все по книге, может знал бы автор, какой будет мужчина, не убивал бы героя
Кукусикиииииии• 20 февраля 2025
У меня большии претензии к Миссии невыполнимой за слив героини Ребекки Фергюсон, хоть это и не сериал больше смотреть не буду!
Тримаю свічку• 20 февраля 2025
И не сериал, но Снейпа, жалко( Могла бы и не убивать его Роулинг и так у него жизнь не сложилась..
Варена цибуля• 20 февраля 2025
Питера из Родины, его герой был моим фаворитом, а последний сезон, где он появляется и все, что с ним происходит - слишком плохой финал для него
Рву и мечу• 20 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Прю в ’всі жінки відьми’
О, так! Завжди передивляюсь тільки перші три сезони