Ло Шарик• 20 февраля 2025

У вас есть книга, которая помогла пережить трудный период жизни?

Птицекрыл• 20 февраля 2025
Крутой Маршрут
давно ее читала, много лет назад, єта книга меня всю жизнь поддерживает
Бринзолетта• 20 февраля 2025
Нет. Мне чужие мысли и опыт не помогают, только свои (((
Дама_из_рекламы• 20 февраля 2025
Унесённые ветром.
Чеширская кошечка• 20 февраля 2025
колись змусив замислитись над ,,філософією,, Алхімік, П. Коельо та відволікав від жахливих думок
Зяблик протестант• 20 февраля 2025
Ответ дляПтицекрыл
Крутой Маршрут
Да, совок ломал людей ’через колено’. И они сейчас пытаются это вычеркнуть из памяти, опять прославляют сталина, готовят почву для культа личности пуйла
IndividualForce• 20 февраля 2025
Karen Horney ’Neurosis and Human Growth: The Struggle Towards Self-Realization’
ось ця найкраща книга, яку я читала за життя, допомогла пережити дуже складний момент. Але вона не підбадьорювальна, а допомагає зрозуміти себе, виправити проблеми внутрішні і покращити життя.
Кров з молоком• 20 февраля 2025
Белеет парус одинокий ⚓️