Пасти Ла• 22 февраля в 18:49
От какой книги вы не могли оторваться?
Какие книги захватили вас настолько, что вы читали и не могли оторваться?
Не так много книг, которые побудили бы читать неотрывно.
Какие книги вам очень понравились?
Пописанная парта• 22 февраля в 18:51
Зовсім не мало, а навіть дуже багато таких книг. Тільки для кожного вони свої. Що одному цікаво, іншому мудня нудотна.
Дона Ко Ко• 22 февраля в 18:52
Джоан Роулинг все книги про Корморана Страйка
Ну и Гарри Поттер конечно)
Граф Монте Кристо
Ну и Гарри Поттер конечно)
Граф Монте Кристо
Просто Фіфа• 22 февраля в 18:53
50 оттенков))) мне тогда было 25, парень не особо старался в интиме, вот и увлекла, правда я его потом насиловала 3 дня подряд
Ошеламиссимо• 22 февраля в 18:53
Большинство учебников в институте. Особенно перед экзаменами. Оторваться было не возможно- иначе не сдашь!
Пописанная парта• 22 февраля в 18:54
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и Гарри Поттер конечно)
Граф Монте Кристо
Ну и Гарри Поттер конечно)
Граф Монте Кристо
Ооо, Страйк то любов. Чекаю на восьму книгу. Гаррі перечитую раз на рік)). Порекомендували серію про детектива Кензі, ну не можу, така фігня. Роулінг мегамозг!
Жена_КотораяСтена• 22 февраля в 18:54
Ребенок Розмари. Начала читать вечером и закончила, когда утро настало. Это было давно.
Больше не помню, чтоб так не отрываясь прочитала книгу
Соображалочка• 22 февраля в 18:55
Из последних - ’Духи рваной земли’.
Сейчас ’Маленьке життя’ читаю, то тоже трудно заставить себя пойти делом заняться.
Опля Картопля• 22 февраля в 18:55
Когда то Голодные игры, особенно первая часть. На днях начала распиаренную 9 листопада, вообще не понимаю от чего там люди не могут оторваться, 50 оттенков на минималках)
Одесскую сагу недавно прочитала, не то чтоб нельзя оторваться, но понравилось
Пасти Ла
• 22 февраля в 18:56
Ответ дляПописанная парта
Я маю на увазі сучасну літературу.
Так, у всіх різні смаки.
Залізний занавіс• 22 февраля в 18:56
А я не люблю читать, нет ни одной книги от которой бы меня нельзя было оторвать.
Худ.литературу сейчас совсем не читаю.
Пописанная парта• 22 февраля в 18:56
Ответ дляПасти Ла
Я маю на увазі сучасну літературу.
Так, у всіх різні смаки.
Я теж маю на увазі сучасну)
Кусачая Я• 22 февраля в 18:57
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и Гарри Поттер конечно)
Граф Монте Кристо
Ну и Гарри Поттер конечно)
Граф Монте Кристо
О, Вы прям как я)))
Правда я ещё скандинуар люблю детективчики🙂
Янка-угомонись• 22 февраля в 18:57
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Страшно было?
Кусачая Я• 22 февраля в 18:57
Ответ дляПросто Фіфа
Что ж там такое в той книге?)) я не читала
Пописанная парта• 22 февраля в 18:58
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В мене так було з Омен. Читала, боялась встати в туалет і все рівно читала до ранку
Пасти Ла
• 22 февраля в 18:59
Ответ дляДона Ко Ко
Ну и Гарри Поттер конечно)
Граф Монте Кристо
Ну и Гарри Поттер конечно)
Граф Монте Кристо
Вы в оригинале читали о Страйке или в переводе?
Думаю купить на английском что-то почитать захватывающее, но не слишком сложное.
Пописанная парта• 22 февраля в 19:01
Ответ дляПасти Ла
Там не прості сюжетні лінії, особливо в Чорнильно-чорному серці. Треба добре вникати в прочитане.
Завтра не пью• 22 февраля в 19:01
Проходила школьную программу и обычно меня длинные произведения тяготили, а от войны и мир оторваться не могла( Не знаю почему. Еще вспоминаю Фреди Крюгера, робинзон Крузо, цветы на чердаке. Много чего. Читаю постоянно.
Белочкой зови• 22 февраля в 19:02
От любой могу оторваться и легко, и включить лучше видос в тик токе
Пасти Ла
• 22 февраля в 19:03
Ответ дляБелочкой зови
В том-то и дело, что видео затягивают сильно). И хочется читать что-то действительно интересное и захватывающее, более интересное, чем рилсы в Инстаграме).
Жена_КотораяСтена• 22 февраля в 19:04
Ответ дляЯнка-угомонись
Страшно было?
Давно было, помню, что интересно очень. Местами жутковато
Кусачая Я• 22 февраля в 19:07
Ответ дляБелочкой зови
Вот они, смотрящие тикток))) а мне всё инт, кто же этот шлак смотрит
Янка-угомонись• 22 февраля в 19:12
Ответ дляПасти Ла
А что вы читали в оригинале, что хорошо пошло на англ?
Первоклашка Я• 22 февраля в 19:15
Ответ дляromantica
Сегодня дочитала ’Велика глушина’ про Аляску.
Класна?
Янка-угомонись• 22 февраля в 19:20
Ответ дляПасти Ла
Я читаю сейчас сумерки в оригинале, увлекает
Дона Ко Ко• 22 февраля в 19:24
Ответ дляПасти Ла
Нет, я я в переводе, не уверена, что все пойму на английском
Бойова• 22 февраля в 19:28
Выбор/Ева Эддит Эгер
Сейчас читаю Хрупкое равновесие, тоже затягивает