Мы можем предоставить переговорную сторону, но действующая власть в Украине это Рада.
Подумайте. Всего доброго. Держитесь там
Perfect look• 20 февраля 2025
Ответ дляОбувь кожа
Тю, Пуйло же было президентом мира, теперь будет драка
Они по очереди
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Или трамп президент хни
Трамп президент таки Америки
А вот плешивая ботоксная хня президент всея Хни )))
Perfect look• 20 февраля 2025
Ответ дляОбувь кожа
Друг друга достойны
Настало время чокнутых дедов у власти, а думали, что Гитлера никто не переплюнет, но маразматики это сделали легко
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Неа
Гитлера переплюнул пока только путлер ваш))))
Как кацапня поехала границы размывать)))))
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляirina _d
Ну, у меня уже сомнения что америка это таки Ааамерика, а не такая же хня как и та раздутая хня
Не ведитесь)))
А то завтра уже кацапня вам тут открыто накарлякает что таки укронацисты напали на мирноспящую хню запаребриковую)))
А они всего лишь ’дидывоевали’)
У Спінгфілді...
Вони їдять собак, вони їдять котів
Вони їдять домашніх тварин людей, які там живуть.
Жителі Спрингфілда, будь ласка, не їжте мого кота
Чому б ти це зробив? Їж щось інше
Жителі Спрингфілда, будь ласка, не їжте мою собаку
Ось каталог інших страв, які можна поїсти
Вони їдять собак.
Вони їдять котів (мяу-мяу-мяу-мяу)
Ответ дляМанула
У Спінгфілді...
Вони їдять собак, вони їдять котів
Чому б ти це зробив? Їж щось інше
Вони їдять собак.
Вони їдять котів (мяу-мяу-мяу-мяу)
Суперова пісня)))
промокашка• 20 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
У Иванки вообще похоже передоз случился
Может это у них там многоходовочка , что бы путлер слюни распустил , другом себя возомнил, в самолет к ним сел а цру его хлоп и прихлопнули? 👀
Ответ дляпромокашка
😂 я вже не раз себе ловила на думці, що це секретна спецоперація з фізичного знищення хуйла на нейтральній території
Sova splushka• 20 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Они по очереди
То один зверху в позі вершниці, то інший?
промокашка• 20 февраля 2025
Ответ дляkuskus
Я кстати недавно слушала трампа 🤣, его какое то дивное интервью там было много про сына своего он говорил , и вот про путина , что он бы просто его ликвидировал как террориста , Вот не покидает меня мысль эта тоже 🤡
Ответ дляPerfect look
У Иванки вообще похоже передоз случился
О, смотрела видео с Жириновским, он сказал, что дочка Трампа будет следующим президентом, а потом его зять. Семья будет править до 2040 года. В этом же видео говорит, что на втором сроке Трамп договориться с Россией