Эти девушки потерялись и им нужно найти свой город. Есть подсказки на них же. Поиграем?))
P. S. Просьба не судить строго))
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
1 полтава?
Да вы правы это Полтава.

Ответ дляЗахекалася читать
1 подумала про Полтаву, но горы на заднем плане, поэтому не знаю хз. Ужгород?
2 Днепр или Ха (не знаю почему)
3 Одесса
4-?
5 Запорожье
2 Днепр или Ха (не знаю почему)
3 Одесса
4-?
5 Запорожье
1,2 и 5 угадали
Ответ дляУкраїнська зірочка
Спробую)
1 Полтава
2 Київ
3 Одеса
4 Часів Яр
5 Дубно
1 Полтава
2 Київ
3 Одеса
4 Часів Яр
5 Дубно
1 верно
Захекалася читать• 20 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я из Запорожья и у меня с 5 вообще никак не ассоциируется)
В Запорожье была всего раз. Запомнился парк с каскадом и радугой, если не ошибаюсь так и называется Радуга)) И парк Дубовый Гай. Мы там не были, но когда прокладывали маршрут по городу хотели и его захватить. Времени не хватило. Так и осталась ассоциация с радугой и дубами
Море_море_я_скучаю• 20 февраля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Вот же ж😀 я про Радугу и Дубовку вообще не вспомнила😀
Кстати, не посетив Дубовку, вы ничего не потеряли, ею толком не занимаются, довольно печально выглядит.
Если Радугу хоть немного марафетят, цветы сажают, подкрашивают, чистоту поддерживают, то Дубовку в самом начале, где кафе, немножко приводят в порядок, а дальше лучше не ходить.