Полуничка• 20 февраля в 21:52
Як дізнатися, що шкіра отримує достатньо вологи?
Які ознаки вказують на зневоднення, навіть якщо вона не виглядає сухою?
90x60x90• 20 февраля в 21:57
На кисти руки сверху потянуть кожу немножко вверх и отпустить. Если мгновенно распрямляется, значит водный баланс в норме, если с полсекунды стоит домиком и лишь потом разъезжается, значит организму и коже в том числе недостаточно влаги.
Оце так цабе• 20 февраля в 22:05
Ответ для90x60x90
Я даже так не могу, кожи мало
Стрекоза любви• 20 февраля в 22:06
Моя косметолог перевіряла пружність (а це і волога, і тонус) через метод щипка.
Оце так цабе• 20 февраля в 22:07
Я чувствую, если чувствуется сухость мажу кремом, ну это тело, лицо не жду когда будет чувствоваться
НеВРотик• 20 февраля в 22:12
Якщо шкіра ок, але ви маєте закрепи, то води організму (а значить і шкірі) точно мало