Кондуктор автобуса• 30 января в 10:16

Чи впливає на стан шкіри питний режим?

Ви побачили результат від збільшення кількості води?
Залізний занавіс• 30 января в 10:16
Так, у мене впливає
Туся муся• 30 января в 10:16
всегда пила много воды - трудно что то сказать
Боневтікла• 30 января в 10:17
Так, чим більше - тим краще
Тепличная• 30 января в 10:19
Нет, не увидела
Небалувана Галя• 30 января в 10:19
Так, звичайно! І каву не пити, а побільше води
Весела бджілка• 30 января в 10:27
Увидела.
Пушап Мі мі• 30 января в 10:29
Много пью.
Не сказала бы....кожа последнее время стала сухая. Есть раздражение на лице. Всегда была нормальная кожа.
Цикавенная• 30 января в 10:37
Нет, все зависит от вашего жкт в основном
мадамГрицацуева• 30 января в 10:39
Да, я когда заболеваю меня от кофе отворачивает и много пью чая с лимоном , кожа реально по другому выглядит , но я слабовольная , только полегчало сразу закидываюсь кофеинчиком
Стріляний птах• 30 января в 10:47
Ответ дляНебалувана Галя
Ага . Щас
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 января в 11:13
конечно. недостаток воды сразу виден.
Рогнеда Карповна• 30 января в 12:17
Да, а особенно если отказываюсь от жирной пищи, то становится как у млаленца, и высыпания исчезают
Marmu• 30 января в 13:50
Автор, впливає як частина. Я як перейшла на кето-дієту і пила 3 л води - шкіра стала суттєво краща.
Marmu• 30 января в 13:51
Ответ дляРогнеда Карповна
що ви називаєте жирним? якщо торти - то так. А від здорових жирів - авокадо-сало-жирна риба - стане тільки краще
Рогнеда Карповна• 30 января в 14:02
Ответ дляMarmu
Взагалі ніякого жиру, все низкокаллорійне, це я по собі помітила