Чебураха з перцем• 20 февраля 2025
Как выбрать домработницу , чтобы она не украла ценные вещи
Мороженная курица• 20 февраля 2025
Беріть вже багату, щоб брюлі у вухах зразу і т.д
Не сплутайте з брилями
Амбасадор щастя• 21 февраля 2025
У вас там яйки Фаберже по хате раскиданы?
Моя одноклассница занималась уборкой, рассказывала, что подкидывали ей украшения, типа завалилось за диван. Проверяли таким образом, отдаст или нет.
Сірничок• 21 февраля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
ото людям делать нечего
в квартире убрать не могут, зато ерундой заниматься успевают
Чебураха з перцем
• 21 февраля 2025
Ответ дляСірничок
ото людям делать нечего
А в чем ерунда? Проверить человека , потенциального своего работника на честность это ерунда ?
Невісточка ж• 21 февраля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Убирайте сами и не будет проблем. Вы еще даже лучше уберёте, чем нанятые работницы
Сірничок• 21 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
я так и делаю
человек должен обслуживать себя сам
это минимальный уровень жизнеобеспечения
человек должен обслуживать себя сам
Чебураха з перцем
• 21 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Если есть возможность нанять человека, чтобы избавить себя от лишней рутины , а потратить это время с большей пользой , то почему нет ?
Біток чи ефір?• 21 февраля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
На сейф сначала заработайте, тоже мне миллионеры. Или вы украшения по коробкам от конфет храните?
Чебураха з перцем
• 21 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
А, так это зависть ?)
Попихтю та й годі• 21 февраля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А откуда такая уверенность что именно подкинули? Может действительно затерялось? У меня так было с сережками,теряла во сне.
Я не Тролль• 21 февраля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
а как вы собрались его проверять?
Дюймовочка• 21 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы так пишете, будто сейф это что-то супер дорогое и нереальное. У меня невысокий доход, а сейф есть
Амбасадор щастя• 21 февраля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Под диваном в гостиной?
Гомосноб• 21 февраля 2025
Тут навіть не в цінних речах, їх можна і в сейф. У знайомих прибиральниця є, вони їй ключі лишають вже пару років. Але часо каже, що щось пропадає в квартирі, банальні шарфік жіночий, книга, крем, сир з холодильника...що відразу і не помітиш і не згадаєш
Попихтю та й годі• 21 февраля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Под диваном в гостиной?
Та где угодно. Как раз под диваном более похоже на реальную потерю.