13чудоСВЕТА• 21 февраля 2025

Если девушка считает себя не привлекательной и неуверенна в себе

То отношений у нее никогда не будет?
Ряженка• 21 февраля 2025
да, именно так.
Киця-бриця• 21 февраля 2025
Снова вы. Что там психолог?
Я не в теме• 21 февраля 2025
Была уже тема
Гостра на язик• 21 февраля 2025
Будуть. Але то погано закінчиться. І стосунки ці з великою вірогідністю будуть абʼюзивні і нічого доброго не принесуть. Не краса, а саме ВПЕВНЕНІСТЬ У СОБІ вирішує все. Бо деколи людина відверто не дуже красива, але впевнена в собі, то вона автоматом стає більш красивою і привабливою.
Пані з калабані• 21 февраля 2025
Будут , но просто она в них себя ценить не будет и партнер ездить будет
Молчунья• 21 февраля 2025
Да прям. Я всегда была недовольна своей внешностью, застенчива и неуверенна в себе. Еще и характер стервозный. С 14 лет с кем-то встречалась всегда. Ни одного плохого парня не попадалось мне, чтоб обижали или еще что. Муж красивый, терпеливый и щедрый.
Chaterbox• 21 февраля 2025
Вон Бэлла из сумерек такой была, а целых два мужика появилось)))
Ну що ви, мамо!• 21 февраля 2025
Автор, найдите себе подобного и будете счастливы
автор 13чудоСВЕТА • 21 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Была уже тема
А как тема называлась?
автор 13чудоСВЕТА • 21 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Значит вы красивая
автор 13чудоСВЕТА • 21 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
В фильмах все по-другому
автор 13чудоСВЕТА • 21 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
С работой тоже так? Уверенность в себе все решает?
Молчунья• 21 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Значит вы красивая
Вообще нет. В юности, наверное, симпатичной можно было назвать. Но далеко не красавица. Нос с горбинкой, без косметики даже мусор стыдно вынести до сих пор, ноги кривоватые. Но без внимания никогда не оставалась. Наверное, мой глубокий внутренний мир привлекал )) В отношениях, кстати, обычно я всегда рулила.
Лорка-хлорка• 21 февраля 2025
Ну на счёт не привлекательности не скажу, так как к таким не отношусь. А неуверенность не помеха. Правда если Вас устроят те кто подкатывать будут, а подкатывать не принцы на БМВ будут.
Трактор Віка• 21 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Аналогично. Уже 3 года на АД из-за тревожных атак по причине самоедства, пока не сбежал