Звезда в шоке• 21 февраля в 06:33
У кого есть игрушечная Тележка Оріон?
Просьба перевернуть и сфотографировать, как внутри ручка крепится? Будь ласочка:)
Звезда в шоке
• 21 февраля в 16:42
Ответ дляМочалкин блюз
Она никак не крепится, она литая. Неужели не видно?
Я прошу фото изнутри снизу. Вы забыли прикрепить? Без фото не видно.
Мочалкин блюз• 21 февраля в 17:39
Ответ дляЗвезда в шоке
Это никак не возможно сделать. Вы простите фото как крепится ручка. А она никак не крепится, она отлита вместе с корпусом.
Звезда в шоке
• 22 февраля в 22:06
Ответ дляМочалкин блюз
Я прошу сделать фото. Людей, у кого есть такая тележечка. Фото сделать точно возможно. Это 1 секунда. Прошу, потому что мне досталась такая тележечка с какими-то железочками - вставками в том месте, какое прошу сфоткать.
Зачем вы рассказываете, что невозможно сделать фото, как крупится ручка? Сделали б фото и я б увидела, что просто литая. Зачем словами объяснять, если я прошу просто 1 фото?