Удальонка• 21 февраля в 09:01
Почему мужу нравится только эта поза?
Извиняюсь за такой откровенный вопрос. Моему мужу нравится только поза, когда он сверху. Его очень тяжело упросить чтоб я была сверху или он сзади, он не меняет позу и всё. На вопрос почему так не отвечает. Я начинаю себя накручивать, копаться в себе, в чем может быть дело, помогите
ГугелП@лАмался• 21 февраля в 09:02
Мне нравится только одна поза.
Просто нравится и так удобнее всего.
Нет проблем
Просто нравится и так удобнее всего.
Нет проблем
ГугелП@лАмался• 21 февраля в 09:02
Ответ дляЦарівна Жабка
Обожаю эту позу
Лежи себе и получай удовольствие
+1 чтоб я сверху залезла - та никада в жисти
ХвилювАллочка• 21 февраля в 09:03
Мне тоже одна нравится но уже как пойдет...может ему сил не хватает на другие позы
Латвийские_Номера• 21 февраля в 09:03
В сенсі мовчить,ви питаєте,а він нічого не відповідає,цікавий у вас чоловік
Заела_пластинка• 21 февраля в 09:06
Свои странности, мне было бы скучно если бы только одна поза и я люблю сама быть сверху, я так контролирую процесс.
220В• 21 февраля в 09:07
Ответ дляЗаела_пластинка
Коленки натирает, бедра болят от тренировки, какие там ощущения? 😂
годовасик• 21 февраля в 09:08
Как могут знать на форуме, почему вашему мужу, автор, нравится эта поза, автор?
Заела_пластинка• 21 февраля в 09:09
Ответ для220В
Отличные ощущения, а коленки от чего натирать, кровать не деревянная
220В• 21 февраля в 09:10
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас секс на диване. Грустный такой секс детной пары 😆
ХвилювАллочка• 21 февраля в 09:10
Ответ для220В
Я просто устаю ничего не натирается.
как тебе такое илон маск• 21 февраля в 09:11
Ответ дляЗаела_пластинка
А я не умею быть сверху 🙁 вот хочется, пробую, но как будто мне там сил не хватает или некомфортно. Как научиться?
Шукаю трусики• 21 февраля в 09:12
Ответ длякак тебе такое илон маск
Та же фигня
Скользкая• 21 февраля в 09:13
Ответ длякак тебе такое илон маск
Опыт) как и везде. Вы, наверное, ещё очень молодая и малоопытная.
Удальонка
• 21 февраля в 09:14
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы очень многое теряете, я только в этой позе очень яркий оргазм получаю, извините за подробности просто правда это не сравнится с другой позой даже рядом не стоит
Удальонка
• 21 февраля в 09:15
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А сколько лет вашему мужу?
28 будет, мне 21
Готова до другої• 21 февраля в 09:17
Возможно у него проблемы с эрекцией, а в этой позе легче всего
Не гоню• 21 февраля в 09:17
Уважаемые незнакомые люди. Скажите, пожалуйста, почему какому-то левому чуваку, которого никто из вас не знает, нравится поза сверху?
как тебе такое илон маск• 21 февраля в 09:18
Ответ дляСкользкая
Та не, мне 47))
Вот любая другая мне комфортно.
как тебе такое илон маск• 21 февраля в 09:19
Ответ дляУдальонка
А как Вам больше нравится передом и спиной?
Астоновитесь!• 21 февраля в 09:19
Может стоит у него самого спросить? Я конечно могу накидать предположений - но только из своего опыта, который (наверное) не с вашим мужем происходил. Предпочитает сам контролировать процесс, чтобы он не закончился раньше времени? Какие-то психологические приколы или стереотипы. Тупо привычка и консерватизм в половом ремесле - в нестандартных для себя позах не может расслабиться и получить удовольствие. Да что угодно. Но это знает только он.
как тебе такое илон маск• 21 февраля в 09:20
Ответ дляНе гоню
Сеня, зачем Володька сбрил усы? 🤣
Блакитне небо• 21 февраля в 09:20
Ответ дляНе гоню
🤣🤣🤣 класс, Ваш комментарий сделал мой день лучше, супер👍👍👍
годовасик• 21 февраля в 09:20
Ответ дляТеща дочки
У меня 155 см ,68 кг ,6 размер груди - люблю в разных !!
Еще фото не хватает