НашлаПерепискуМужа• 21 февраля в 09:36
Дівчата, у кого чоловіки УБД, я в депресії, що робити
З приводу останніх нових .. нам життя тут не буде , куди стільки людей зможе виїхати , і хто нас чекає. Хто що думає?
(видалено)
Vladislava-n• 21 февраля в 10:21
Ответ дляSo_so
Так она приходит мгновенно, а не йде.
У вас чоловік військовий?
Журавлина38• 21 февраля в 10:21
Ответ длячаревна
А в начале войны все кричали какая у нас армия, военные на вес золота с опытом, а теперь в топку.
Как вариант, а надо ли будет от этих военных избавиться, ведь они ценнее тех, кто просто сидит в тылу как рабсила?!
Я перечитала декілька разів. Не розумію про шо Ви!
Киев_Елена• 21 февраля в 10:23
Ответ дляЛюблю кетчуп
у Вовчанську усіх ветеранів АТО здав іх председатель спілки ветеранів...неможливо навіть уявити було таке
И что с ними после этого было?
Автор, я теж плакала. Я волонтерю і життя у рідному місті, якщо буде рашка, мені не буде. Але дивилася Гордона (такий собі пендель) він каже що Трамп хоче налякати Європу, щоб вона щось робила. Бо вважає що роблять вони мало. Якась логіка в цьому є. Бо США багато допомагає, а ЄС недуже. Тому перестаньте дивитися новини. За один день країну не здадуть. Встигнете прийняти рішення втікти кудись, а поки бережить нерви.
VivaForever• 21 февраля в 10:29
Ответ дляWill_Be...
Мой муж за 2 года что воюет, до сих пор не получил УБД, но опасения автора разделяю частично. А муж - нет, говорит, что90% всех этих новостей, просто пустой треп,и что бы я не волновалась об этом, а волновалась о том, что ему все так же не дают отпуск. Достали.
плохой у него командир ни отпуска ни УБД
Клементина• 21 февраля в 10:29
Да, на жаль, можуть настати часи, коли теперішні герої стануть головними злочинцями. Якщо буде окупація всієі України добре буде лише для «какая разница»
demicandum• 21 февраля в 10:30
Я не понимаю чего на вас тут накинулись,это нормально продумывать что и как, это не та проблема, которую можно решить по мере поступления
Достаточно вспомнить начало войны, чтобы понять что излишний оптимизм часто опасен
Antoninaya1• 21 февраля в 10:31
Ответ дляVladislava-n
А що вже фільтрація йде?
Ага. На форумі. Вже ’списки’ он формуються. Не УБД фільтрувати будуть, а тих хто їх туди доправив, от і бояться тут тцкшні та ’генеральські’ дружини.
Will_Be...• 21 февраля в 10:33
Ответ дляVivaForever
Я об этом неоднократно говорила - сука редкостная его командир. 3 жополиза пригрел - Ванечку, Игорька и Сережу - их и в Харьков на выходные к женам может отпустить, и по семейным отпуск дать, и вместо окопов на доме сидят главными - продовольствие,распределение и т.д. а остальные - чернорабочие, и отношение скотское. 2 года назад я устроила кипиш уже - начальство крало еду у ребят, пыталось присвоить авто, что для выездов им всем миром собирали, ротного, замкомбата и комбата на несколько месяцев боевых лишили, их на долго отпустило тогда, вот, думаю, пора повторить процедуру для закрепления результата.
Клементина• 21 февраля в 10:38
Ответ дляAntoninaya1
Ні!
Приклад: для нас батальйон Азов герої, а для русні головні нацисти і злочинці
VivaForever• 21 февраля в 10:40
Ответ длячаревна
Автор, а под ракетами, шахедами вам не страшно в стране? Каждый день угроза жизни. Кто в стране остался, принял эту рулетку.
Вы же женщина, страшно выезжайте
у вас явно муж брат не в ЗСУ
Після злиття даних чоловіка (нещодавно) і всього взводу на їхню немезіду.ру вже не переживаю. Ще й з приміткою, що просто убер-бандерівці.
Радію тільки, що адреса там стара. Фото і інші дані з ДАІ - коли права отримував, фотка звідти.
УБД - це таке...
Ви не переживайте із звичайним убд.
УБД - це таке...
Ви не переживайте із звичайним убд.
Анастасия К.• 21 февраля в 10:46
Ответ дляЛюблю кетчуп
людина боїться, що прийде проросійська влада чи страна буде поділена, почнуться репресії проти тих, хто воював
Ну так можно заранее выехать. Убд ж выездные, вроде?
Анастасия К.• 21 февраля в 10:47
Ответ дляgaga-48ba
Оце і є єднання, обгадити людину, якій страшно
Так пусть мысли свои нормально излагает, не было бы хейта. Смешала все и сразу, кони, люди.
Ответ дляWill_Be...
а шо він вам ще скаже
Will_Be...• 21 февраля в 11:08
Ответ длямульти1
а шо він вам ще скаже
Ну, если у Вас в семье не принято откровенно говорить и заботиться друг о друге, то Вы можете именно так считать, а у нас в семье принято, и если бы, действительно планировалась жопа (мой муж такие вещи за километр чует), первое, что он бы сказал мне: ’Езжай с детьми за границу’. Не ради меня, ради детей.
Я своему мужу верю. Все, что он говорил про войну, именно так и происходит.
Ответ дляsveta122
ви ще слухаєте цього балабола, він казав, що війна закінчиться в 2024... а потім взяв свої слова назад
Ответ дляWill_Be...
про перемогу теж казав...
Will_Be...• 21 февраля в 11:16
Ответ длямульти1
про перемогу теж казав...
Да, и она будет. А ещё, что летом, когда начался кипиш на Харьковском направлении, сказал, что их продвижение не имеет никакой ни тактической ни стратегической ценности. РСЗО они не подтянут, до Харькова доставать больше, чем достают, они не смогут.
Antoninaya1• 21 февраля в 11:18
Ответ дляWill_Be...
Це з тим що бувший чи теперішнім у Вас такі довірливі стосунки? І довірливість з´явилась до чи після розповіді про вебкам?
Взагалі маніпулятивна тема, створена задля чергового розгойдування нервової системи у пересічних українців. І автор схоже вже пішла остаточно в депресію.