Сиренькая• 21 февраля в 11:09

Почему парню больше нравится общаться с девочками?

Всю жизнь парню легче и комфортнее общаться с девочками. С самого детства.
Находит общий язык исключительно с девочками.Детский сад, школа, университет…
А с парнями общение и дружбы не было…
И некомфортно себя чувствует в исключительно мужском коллективе.
С чем это связано?
dulenok• 21 февраля в 11:11
не знаю, мне тоже всю жизнь комфортнее общаться с противополжным полом
КучМала• 21 февраля в 11:11
Можливо тому що виховувався виключно мамою, бабусями.
автор Сиренькая • 21 февраля в 11:14
Ответ дляКучМала
Нет, был отец всегда. Но очень жестокий человек , грубый
Дякую_аж_підскакую• 21 февраля в 11:17
Латентный гей
автор Сиренькая • 21 февраля в 11:17
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Латентный гей
Почему?
Дякую_аж_підскакую• 21 февраля в 11:19
Ответ дляСиренькая
Почему?
Психология
месяцкие• 21 февраля в 11:44
среди мальчиков постоянно соперничество, надо быть лидером, показывать всем, чтобы крутой, тебе не слабо и т.д.
с девочками общаться в этом плане проще, нет подсознательного соперничества
kissulichka• 21 февраля в 12:01
Очень тревожный звоночек.... как бы он потом мальчика в дом не привёл
автор Сиренькая • 21 февраля в 12:13
Ответ дляkissulichka
В плане?
Ms. Скромность• 21 февраля в 12:28
Ответ дляkissulichka
Я дружила в основном с мальчиками, в дом привела мальчика, вернее он меня в свой дом привёл 😀
Анонім Завгосп• 21 февраля в 12:58
А чому ви шукаєте щось з підозрою? Ну йому так комфортно, чому ні. Я думаю інші хлопці заздрять йому, що він завжди в компанії дівчат) десь є статут, що хлопці повинні дружити тільки з хлопцями? питання в іншому як буде ставитись його майбутня дівчина до такої дружби, але це вже його справа)