Незламна• 21 февраля в 12:02

Что в вашем понимании «жлобская натура»?

Имею ввиду не то что человек жадный.
Не про щедрость речь.
А другое…внешний вид, повадки, манера общения…?
Техпаспорт на медузу• 21 февраля в 12:02
Все, что вы описали. Внешний вид, речь, манера общения.
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля в 12:04
Другими словами, быдлячье.
Верочка 100%• 21 февраля в 12:04
У меня жлобская натура связана именно с жадностью, а внешний вид и повадки к этому кажется не имеют отношения
автор Незламна • 21 февраля в 12:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это типо «фраеры»?
Техпаспорт на медузу• 21 февраля в 12:05
Ответ дляНезламна
Это типо «фраеры»?
Я не в курсе, о чем вы.
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля в 12:07
Ответ дляНезламна
Это типо «фраеры»?
Вульгарная внешность и поведение, узкий кругозор, примитивная речь с матом. И обычно к этому набору еще и самомнение.))
Тра Ля Ля• 21 февраля в 12:08
Может больше подходит слово ´колхозник´ или что то в этом роде, то что вы написали?
Пишу, не читаю• 21 февраля в 12:09
Судить людей по внешнему виду, брендам одежды, доходу. Подхалимство к тем, что выше, хамство к обслуживающему персоналу или случайным людям
автор Незламна • 21 февраля в 12:12
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И понты)) надо нацепить на себя все что самое фееричное, наляписто
Мамина квіточка• 21 февраля в 12:13
Ответ дляВерочка 100%
Это вам так кажется! Внешность отражает внутренний мир
Мамина квіточка• 21 февраля в 12:14
Ответ дляНезламна
Это типо «фраеры»?
Кто это фраеры?
Мамина квіточка• 21 февраля в 12:14
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Слово какое то из 50 х годов
Крим мій• 21 февраля в 12:15
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Другими словами, быдлячье.
автор Незламна • 21 февраля в 12:16
Ответ дляМамина квіточка
В каком плане? То есть по одежде и внешности ( причёска, парфюм) можно сказать что это за человек?
автор Незламна • 21 февраля в 12:17
Ответ дляМамина квіточка
Кто это фраеры?
Типо братки из 90Х
Кожаные курировать, браслеты, часы
ДороХо-боХато
Перша леді колгоспу• 21 февраля в 12:20
Облизувати ложку в загальному салаті, на шведському столі набирати багато і не їсти, викидати сміття не у сміттєвий бак, лускати насіння і кидати на підлогу/на землю; красти та псувати речі, бо «заплачено» (у готелі, потязі, наприклад); хамити незнайомим людям у громадських місцях; розпивати спиртні напої у громадських місцях і палити, особливо на дитячих майданчиках, недопалки кидати у пісок. Тобто для мене це саме поведінка. Ну і класика - вважати себе великим цабе, а інших обслуговуючим персоналом.