40каградусная• 21 февраля 2025

Печень трески в Сильпо акция

Печень трески 60 грн. Ещё матиас по 13 и много других акций.
чаревна• 21 февраля 2025
Я печень а атб брата по 115
Здесь наверно маленькая баночка
автор 40каградусная • 21 февраля 2025
Ответ длячаревна
Я печень а атб брата по 115
Здесь наверно маленькая баночка
121 грамм
Чорт і Шо• 21 февраля 2025
Ответ длячаревна
Я печень а атб брата по 115
Здесь наверно маленькая баночка
А как эта из атб ?
Вроде банка такая не маленькая и цена норм, не брала ни разу ее. А масла много в банке? Спасибо
чаревна• 21 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А как эта из атб ?
Я ещё не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. Подкупила акция и увесистая баночка в 202 грамма
чаревна• 21 февраля 2025
Княгиня пітьми• 21 февраля 2025
Ответ для40каградусная
121 грамм
Вы открыли? Вкусно?
автор 40каградусная • 21 февраля 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы открыли? Вкусно?
Ещё нет
Бабка-ежика• 21 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А как эта из атб ?
Ой, извините, влезу. Я печень не брала , но дёрнул взять тунец акционный в атб. Я то его съела, но блин удивлялась каждой ложке-это ж как надо суметь так запороть то, что у всех впринципе одинаковое на вкус-рыбная консерва в собственном соку.
Поэтому вы печень попробуйте, не берите сразу много
ЧупакабраЗеБест• 21 февраля 2025
Ответ для40каградусная
121 грамм
в атб большая банка за 119 грн, там 200 грамм.
считаем: в сильпо цена за 1 грамм - 50 копеек.
в атб за 1 грамм - 59 копеек
Чорт і Шо• 21 февраля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Да вот о печени этой, именно из атб и эта большая банка, тут читала тоже что вкусная очень. Прям когда акции выгребает народ.
А я вот не брала н разу её, завтра буду в атб куплю банку на пробу. Мне интересно там месиво или нормальные куски, а еще чтоб не было пол банки жидкости ( я ее выливаю всегда)
ЧупакабраЗеБест• 21 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А как эта из атб ?
/ часто беру. вкусная, нормальная, масла как везде, немного.
Чорт і Шо• 21 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
О спасибо 💐
Бабка-ежика• 21 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Лучше попробовать конечно. Де люкс у них неплохое качество, но я после тунца уже не рискну без пробы
Психологічка• 21 февраля 2025
Ответ для40каградусная
121 грамм
кстати, вкусная, только её и беру