Ms. При теле• 21 февраля 2025

У вас отваливаются волосы от блонда?

Когда красят порошком ? Мне хоть и красят в дорогом салоне отличный мастер на 3% ( у меня вариант мелирования по современному называется баллаяж), вижу что осветленные пряди особенно ближе к лицу , короче прядей натуральных волос , значит они обламываются (( Раньше когда красила краской , а не порошком такого не было . Значит порошок реально убивает волосы . Можно ли высветлять пряди в салоне не порошком а краской? Кому то вы высветлили краской ?
Грушки-яблочки• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
У меня тоже не темные ,7 ка . У вас наверное 8 ка
У меня примерно такое от природы, точно уже не помню )))
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Так а чего вас тогда порошком красят?
Потому что в салонах такой рецепт для всех думаю , но меня красят на минимальном оксиде 3 %, но все равно портит
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Натуральный ??
Грушки-яблочки• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Натуральный ??
Да, ужас, шо мыша ((
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Так у вас 9 ка . Зачем из красить вообще .
Грушки-яблочки• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Я не люблю пепельное, люблю бежевый блонд
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, ужас, шо мыша ((
Класс . А можете фото волос показать ?
Грушки-яблочки• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Класс . А можете фото волос показать ?
Это надо в альбомах искать фото 30летней давности )))
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, ужас, шо мыша ((
В смысле не мышь вы . Натуральная блондинка
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
А сейчас ?
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Так когда баллаяж вам делали , то на порошке блонд был ? А когда на 9% то порошок или краска?
Порошок 9% и краска…. Я особо не сильна в то чем красят. Но один и тот же мастер с 2005 года
После 18• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
А с порошком тоже не отваливались ?
нет, были ломкими только когда делала мелирование, поэтому и ушла от него
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляПосле 18
Странно , почему с мелированием ломкие а когда Тотал блонд нет , если окрашивали порошком и там и там
После 18• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
хз, может гормональный фон поменялся.
Грушки-яблочки• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
А сейчас ?
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
фото
Тоже хорошо 👌
Грушки-яблочки• 21 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Тоже хорошо 👌
Мне тёплый больше нравится
Домашка• 21 февраля 2025
Тотал блонд на краске 12 ряда меньше портит волосы, чем сложные окрашивания на порошке. Вы красите только корень, а в сложных окрашиваниях часто заходят на всю длину.
автор Ms. При теле • 21 февраля 2025
Ответ дляДомашка
Так в сложных окрашиваниях тоже красится только отросшая часть ( корень ), естественно в первый раз красится волос в длину , но так же в длину в первый раз красится и Тотал блонд
Домашка• 22 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Насколько я знаю, окрашивания типа мелирование, ейр тач и т.д. на порошке. Спросите у своего мастера насчет краски. Я всю жизнь на тотал блонд, в свое время переходила с порошка на краску, волос намного лучше стал по качеству.
автор Ms. При теле • 22 февраля 2025
Ответ дляДомашка
Да я тоже смотрю по фотографиям где я в Тотал блонд и краской красилась дома , волосы с более ровным срезом . Но мне не нравилось что постоянно красить корни нужно было и перешла на баллаяж . Вот бы если бы можно было баллаяж краской осветлять а не порошком , спрошу у мастера вообщем )))