Сиреневая цапля• 21 февраля 2025
Начальник
Надоело терпеть хамство, может прямо сказать, что он токсичен? но, реакция может быть….не хочу увольняться в никуда…
ОноВамнадо• 21 февраля 2025
А чего в ответ на ваше понимание вы ждете? Что он извинится и станет хорошим?
Сиреневая цапля
• 21 февраля 2025
извинится это вряд ли, но может изменит свою линию поведения
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля 2025
вы же женщина. нужно убить его своей хитростью. путсь он влюбится в вас, наконец.
Пургену мне• 21 февраля 2025
Не давайте ему характеристик, типа вы хрен токсичный или хам трамвайный. Обозначьте, что С ВАМИ так разговаривать нельзя.
vitamin-bd22• 21 февраля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
как хочет, так и разговаривает🤷♀️
сколько платит?
Оябунчик• 22 февраля 2025
Я своего дебила обматерила не сдерживаясь. Токс жуткий. Ему бабы не дают и бывшая жена замуж вышла, то его штормит на меня не по-детски. Требует подчинения как в армии. Ущербное создание. В понедельник объясню где я его видала. Он охреневший и охуевший.