Редисочка• 21 февраля в 12:37
Как работать в медицине и не поехать крышей от пациентов?

Редисочка
• 21 февраля в 12:37
При этом каждый тычит,ты обязан,ты знал сколько платят вам

Мамаша в бигудях• 21 февраля в 12:38
Ответ дляРедисочка
І вишенька на торті.
Чому не посміхаєтесь

Конфиденциальность• 21 февраля в 12:38
Ответ дляРедисочка
ТычЕт))), только что не так,знали же?

жижифреймут• 21 февраля в 12:40
Ответ дляРедисочка
ну, гінеколог чи проктолог обирали таку спеціальність, знаючи що будуть бачити щодня, а не думали, що будуть оглядати лор органи чи лікувати зуби

Мой завтрак• 21 февраля в 12:40
Такой вопрос применим к любой сфере, особенно, если работа не по душе

60 метрів сметани• 21 февраля в 12:40
Потрібно обирати направлення без людей, з людьми працювати не кожен зможе

Проня_Прокоповна• 21 февраля в 12:41
Я работаю массажистом и честно, я не понимаю, как медики работают. Это такая потеря энергии, капец. Есть книга по защитам, автор, почитайте, такие психологические защиты действительно помогают

КликОЛЬКА• 21 февраля в 12:41
Ответ дляРедисочка
А сколько вам платят?
КапитанльнаЯ• 21 февраля в 12:43
У меня тот же вопрос, я в сфере обслуживания. Людей ненавижу, раздражительная стала и нервная. Хочется на месяц на остров спрятаться

Нервогенератор• 21 февраля в 12:49
Ответ дляКликОЛЬКА
А сколько вам платят?
±10000 грн на руки, это если врач

Тётушка Лошадь• 21 февраля в 12:52
Ответ дляМамаша в бигудях
І вишенька на торті.
Чому не посміхаєтесь
Ну чому ж? Можуть ще сказати ’ Чого либишся? Тобі смішно?’
Звільнилась, потім через пару років повернулась, засумувала за своєю роботою. Але...але... Через декілька років знову звільнилась. Моя психіка того не витримує за ті копійки.

Тётушка Лошадь• 21 февраля в 12:56
Ответ дляМой завтрак

Ой не згодна. Працювала в медицині, потім в торгівлі. Взагалі різні світи

Кусюче сонечко• 21 февраля в 12:57
Змінила країну
Так само важко працювати і не через пацієнтів а через емоційне навантаження в роботі лікаря але оплата достойна
Міряно-переміряно• 21 февраля в 12:59
Ответ дляРедисочка
Они все правы.

Ноу коммент• 21 февраля в 13:03
Просто вам посочувствую
А кто больше всего с приветом? Более старший возраст?
Слоник-тоник• 21 февраля в 13:05
Все работы где есть личный контакт с пациентом, клиентом, покупателем такие. Не только в медицине, эти же самые люди потом треплют нервы кассирам, фармацевтам, менеджерам, консультантам, парикмахерам и т.д ит.п

Саджу все зарання• 21 февраля в 13:08
Так же как везде, где работа с людьми. Вам хоть в карман кладут, а есть сферы где выкладываешься на голом энтузиазме.

Майор Медуза• 21 февраля в 13:10
Ответ дляжижифреймут
От как вы вывернули

Allein74999• 21 февраля в 13:13
Другая сторона медали. 9 утра, заходишь в кабинет, врач закатывает глаза, в которых читается «чо приперлись?», а ты еще и рта не раскрыл. Далее вялослушанье пациента и лечение на отье..сь типа, ну давайте попробуем. Типа я дочь арабского шейха, скупить на пробу пол аптеки и дома ставить на себе опыты, а вдруг поможет.

Кусюче сонечко• 21 февраля в 13:14
Ответ дляСлоник-тоник
Але хоча б не помирають

Слоник-тоник• 21 февраля в 13:15
Ответ дляКусюче сонечко
Але хоча б не помирають

Так и в медицине не везде умирают.

Кусюче сонечко• 21 февраля в 13:19
Ответ дляСлоник-тоник
Так и в медицине не везде умирают.
Ну більшість спеціальностей це смерть , чергування і емоційне вигорання
Тому порівняння з перукарями і продавцями так собі

Слоник-тоник• 21 февраля в 13:21
Ответ дляКусюче сонечко
Смерть в основном это реанимация, а остальное как и везде.