Люблю джаз• Изменено 21 февраля 2025

Я счастлива, моя мечта сбудется, походу карта желаний работает

Моя маленькая мечта скоро сбудется,афигеть, а я плакала,стрессовала,иногда жизнь преподносит неожиданности
Верьте в хорошее,все будет,девочки
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня сбылось прямо 100% из карты, кстати пора рисовать новую)) вы напомнили))
Как вы их делаете?
ПробілНеПрацює• 21 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как вы их делаете?
А тут нет правил, что вам ближе - я делала и вырезки из журналов, и рисовала от руки, и в специальном App в телефоне
Купи слона• 21 февраля 2025
Ответ дляРаздражевская
Поэтому и не реализуется ничего у вас, потому что ни во что не верите. По вере вашей да будет вам»Хорошая библейская фраза. Правдивая и проверенная миллион раз.
Опа, а ви звідки знаєте, що в мене нічого не реалізується без вашої карти бажань ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну вот, например, как отобразить здоровье, работу? И по финансам как вы это указываете?
ПробілНеПрацює• 21 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так загадывайте не деньги, а что вы хотите на них купить
ПробілНеПрацює• 21 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По работе когда-то клеила лого компании и меня туда взяли через год))))
Но понятно для этого нужно было отправлять качественные резюме, ходить на собеседования и у меня был опыт работы, то есть желание не из разряда фантастики
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
А работа? Ну то есть, карта это только картинки или еще и пишете? Мужа как описать?))
ПробілНеПрацює• 21 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мужа списком писала, огромным)))))
Все совпало
Борода• 21 февраля 2025
Оплата также будет за каждое желание...
автор Люблю джаз • 21 февраля 2025
Ответ дляБорода
Оплата также будет за каждое желание...
Например?
СМСница• 21 февраля 2025
Ой зря.. с этими картами очень все не однобоко .. Как дадут , так и заберут потом вдвойне
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля 2025
Ответ дляСМСница
Есть примеры у вас в жизни?
СМСница• 21 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Есть примеры у вас в жизни?
В моей да, поэтому и говорю. Было время - баловалась. Вроде бы и давалось то, что хотелось, но в дальнейшем то, что осуществилось приносило боль и проблемы. А дальше тебе хочется уже загадывать , то что бы изменило эти проблемы , но осуществление этих желаний иногда происходили путем жестких жизненных ситуаций, вплоть до смертельных опасностей. Я так, вкратце, это личное. Просто рекомендую не втягиваться. Плюс энергия на исполнение вашего желание оплачивается вашей жизненной энергией и человек проживет меньше чем мог. Это ведь все обмен .. ничего нет бесплатного
Викасикрет• 21 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Не экологичное желание. Не сработает.
А жаль...
Во вред другим нельзя загадывать.
А просто, щоб Путін здох і вРОсії стався переворот, це ж не на шкоду іншим, одна сплошна користь в світ.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 февраля 2025
Ответ дляСМСница
Даже не могу себе представить, что вы такого загадали,что осуществление происходили с такими последствиями
СМСница• 21 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Поверьте, обычное , ничего сверхъестественного
Міняйловна• 22 февраля 2025
Ответ дляПлету корзинки
Желаю вам сбычи этих мечт От всей души!!!
Спасибо огромное!
Борода• 22 февраля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Например?
Хотите стать матерью - плата безсонные ночи и все моральное и материальное, что свящано с ребенком.
Хотите стать врачом - платой является время, которое вы потратите на учебу
И пр...