Катастрофа• 21 февраля в 23:13
Життя після смерті
Якби на 100% було б відомо, що є після смерті інший світ і ті, кого не стало могли б спостерігати за нашим світом. То вважали б зрадою, що ваша кохана людина закохалася б знову чи сподобався хтось. Особливо якщо це сталося відносно швидко чи навпаки?
Лгин• 21 февраля в 23:16
Я над такою дурнею ніколи не замислювалась і замислюватись не хочу, бо (читай вище), це дурня.
Заліковий троль• 21 февраля в 23:17
То есть вы спрашиваете было бы мне с того света обидно? Естессна, злилась бы так со спецэффектами, что все, на полшестого у него и проблема решена
Катастрофа
• 21 февраля в 23:18
Ответ дляМerida
Вы задали этот вопрос своему мужу? Давите его, пока не признается. Жить с таким, и держать в себе зная, что изменит - невозможно
Ні. Йому не задавала.
Алина-1240• 21 февраля в 23:19
А если бы у бабушки были яички и она стала дедушкой...а если бы в улитки выросли крылышки и она порхала в облаках
Лгин• 21 февраля в 23:19
Ответ дляКатастрофа
Ні. Йому не задавала.
Та й правильно, краще запитайте, чи буде він вірним після вашої гіпотетичної подорожі на хмарки.
Алина-1240• 21 февраля в 23:20
Ответ дляЛгин
Хотите, чтоб от авторицы муж слился?))что она вам сделала
Лгин• 21 февраля в 23:20
Ответ дляАлина-1240
А ми їй що зробили?😁
Алина-1240• 21 февраля в 23:21
Ответ дляЛгин
А ми їй що зробили?😁
Хай лучше на форуме несет это,чем мужу
Все до блиску• 21 февраля в 23:24
Нет, я была бы рада и желала бы только счастья и любви. Хотела чтобы мой любимый человек не страдал