Хачапууури• 22 февраля 2025

А вы помните, что 24 февраля Масленица?

Какие планы, что будете готовить?
Завтра запасаюсь молоком, творогом и маслом. У нас, в понедельник рынок не работает.
Наверное, налистники сделаю. Баницу хочу, с тыквой что то...
автор Хачапууури • 22 февраля 2025
Ответ дляУказка
Крестьяне У нас так не говорят. На своих форумах спрашивайте. А у нас в этот день война началась
И Масленица, тоже в этот день.
День высчитывается от дня Пасхи.
Вы не против Пасхи, 20 апреля? Все таки день рождения Ленина... прости Боже душу грешную.
Летюча помилка• 22 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Три года под обстрелом. Вчера отдохнули, тихо было.
Я в прифронтовой зоне. Так понятней?
Так, так зрозуміліше.
Але ви це з таким докором написали, наче ті, хто не під сильними обстрілами винні в тому, що під обстрілами ви. Чи до чого поговорка?
Указка• 22 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
И Масленица, тоже в этот день.
День высчитывается от дня Пасхи.
Удалено администрацией...
автор Хачапууури • 22 февраля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Так, так зрозуміліше.
Хамит народ, я защищаюсь.
Не хотите блинов, идите мимо темы. Я тоже ,не на красной площади сижу. Но Масленица, наш праздник.
автор Хачапууури • 22 февраля 2025
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 22 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
Хамит народ, я защищаюсь.
Все з вами ясно.
СамавиховуюКота• 22 февраля 2025
Ответ дляХачапууури
И Масленица, тоже в этот день.
День высчитывается от дня Пасхи.
ДР плешивого 22.04. у вас вброс не удался с первой страницы.