Тут как тут• 22 февраля в 08:38
К женщине 45 лет, в любовники набился молодой, 34 х летний парень. Умный, красив
красивый , но встречи только в спальне происходят , под его руководством.. Пришел, ахнул и ушел. Ни намека романтики, еще и анал бывает просит. Сливать ?
Карма хамелеона• 22 февраля в 08:40
Чому це ви ’ женщіна’, а він ’ перень’? Він вас вже абюзить, якщо так розклали.
Нетутешня• 22 февраля в 08:46
Ответ дляКарма хамелеона
бо це ’парень’ і пише. тролляка
Млинець Мій• 22 февраля в 08:47
Если Вам не подходит, сливайте. Мне было бы идеально, если, конечно, хорошо бы трахал.
Зоя Жорівна• 22 февраля в 08:51
Он не молодой. Во-первых
Во-вторых женщина в своем возрасте уже может открыть рот и сказать, чего она хочет, а чего нет
No problems• 22 февраля в 08:55
Ви цікава...а що самі хочите? Мені таке не підійлоб...а ще скоро грошей попросить бо у нього проблеми будуть.Це такий психотип
Пупс• 22 февраля в 08:57
Ответ дляЗоя Жорівна
Он не молодой. Во-первых
Ну вы же видите, что эта женщина может открыть рот только для утех и удовлетворения парня, поэтому помогите советом, если можете
Пуки-куки• 22 февраля в 08:58
Ответ дляПупс
Это тролль, пацану нужна картинка с утра, а вы все ее сейчас и нафантазируете
Зоя Жорівна• 22 февраля в 08:58
Ответ дляПупс
Не помогу, да и 34 «парень»-это вообще смех, как можно назвать стареющего мужика парнем
Ні за холодну воду• 22 февраля в 09:01
Автор, а вы кто в этой истории? Младшая естра той женщины или племянница?
Вот ни за что не поверю, что вам 45.
Тут как тут
• 22 февраля в 09:04
Ответ дляЗоя Жорівна
в 34 можно по разному выглядеть.
Шкідлива молекула• 22 февраля в 09:07
Ответ дляАнонимба
Нах он ей нужен чучело.
Пусть проституткам платит.
вам клиентов нехватает
Зоя Жорівна• 22 февраля в 09:07
Ответ дляТут как тут
в 34 можно по разному выглядеть.
Тем не менее это не молодой парень, и точно не тот ради которого можно унижаться
Это буквально мужчина средних лет, такой как и женщина , поэтому привилегий он не заслуживает
Ні за холодну воду• 22 февраля в 09:07
Ответ дляТут как тут
в 34 можно по разному выглядеть.
В 34 года это мужчина в полном расцвете сил, который давно не парень уже (и тем более не молодой).
Мужчина, что вы забыли на женском форуме?
Анонимба• 22 февраля в 09:08
Ответ дляШкідлива молекула
вам клиентов нехватает
Судя по форуму, анал мало кто практикует. У него нет выбора. Хочет тугую дырку будет платить.
Викупана• 22 февраля в 09:13
Альфонс
В тебе своєї спальні досі нема?
І не соромно тобі ?
Життя полетить
Через пʼять років в тебе вже висітиме
А житла свого досі не буде
Задумайся
В тебе своєї спальні досі нема?
І не соромно тобі ?
Життя полетить
Через пʼять років в тебе вже висітиме
А житла свого досі не буде
Задумайся
маска Ілона• 22 февраля в 09:29
Ответ дляНі за холодну воду
Вот ни за что не поверю, что вам 45.
Автор в этой истории парень)
СкокоМнеДадите• 22 февраля в 10:13
Ответ дляПуки-куки
А я аж заулыбалась, прочитав тему. Прям моя ситуация. Только у нас не было ничего физически, но несколько месяцев тонули друг в друге. Хорошо, что химия прошла и мы так и не натворили делов.
Щебетуха• 22 февраля в 10:45
Ответ дляПуки-куки
Охотники бдят. Без сна и выходных.
Швабристка• 22 февраля в 11:03
Lol.
Поржала с того как дамы опустили на землю скуфа стареющего ’парня’ 🤣🤣🤣
девки, вы лучшие