Тут как тут• 22 февраля 2025
К женщине 45 лет, в любовники набился молодой, 34 х летний парень. Умный, красив
красивый , но встречи только в спальне происходят , под его руководством.. Пришел, ахнул и ушел. Ни намека романтики, еще и анал бывает просит. Сливать ?
Чудо в декрете• 22 февраля 2025
Автор, вы кто в этой истории? Я бы на месте женщины и не начинала такие отношения. Много набивалось глупых мужчин моложе, думающих, что их возраст прям какое-то преимущество. Что касается ума мужчины, то как можно понять, что он умный, если они не общаются особо, потрахались и разошлись, может он придурок
Анонимба• 22 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
«Молодой парень», для женщины 45 лет, это парень 20-27 лет.
То что прибилось, это просто мужчина несколько младше.
По формату отношений - зачем это было начинать?
Истина. В 27 ему было 16. В 40 мои - 18, 20.
Вот это молодые.
Светка-пипетка• 22 февраля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Не помогу, да и 34 «парень»-это вообще смех, как можно назвать стареющего мужика парнем
в 34 холостяк это таки парень,а не 34летняя мать семейства, матрона с тремя детьми от разных мужей))
Зоя Жорівна• 22 февраля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Парень это про возраст, я не знаю чего вас так обидело, это мужчина средних лет, хоть есть у него дети, хоть нет
Чарівна патика• 22 февраля 2025
ахахах молодой парень
разве что в его фантазиях
это как в тиктоке видео было, как девушка 20-летняя рассказывала, что ее приглашал на свидание немолодой 35летний мужик, там тоже стенали в комментах, что ЭТО ПАРЕНЬ
разве что в его фантазиях
Чарівна патика• 22 февраля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
а вы тоже судя по риторике ’парень’ лет 40?