Забрала і не сказала• 22 февраля в 10:52
Чоловік вирішив зігнати свою злість на мені
Каже давай розходитися і прямо зараз куди ти зїдеш ,шукай житло собі
Він злий через те,що не вивозить витрати і щомісяця влазить в кредитку і тому вирішив на мені хоч зекономи
Бо переїздити в квартиру ,яка дешевша з гіршим ремонтом і старіший будинок та ставити машину на вулиці бубочці корона не дозволяє , простіше вигнати жінку ,як кішку на вулицю
ИграйМойГормон• 22 февраля в 11:17
Ответ дляКиця-бриця
Почему нет?
а вот то мужло точно никому не надо: детный алиментщик, злой, психованный, нищеброд.
)інша справа дітна жінка ніщеброд, так?
Киця-бриця• 22 февраля в 11:17
Ответ дляграфиняВишенка
а чего с ним возиться? в 8 утра в садик отвел в 6 вечера забрал.
Вот мужик пусть это делает. Истерит он потому что мало занят, много свободного времени.
Само_достаточная• 22 февраля в 11:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ні,шукаю
Это вы ищите работу в банках?
Киця-бриця• 22 февраля в 11:18
Ответ дляИграйМойГормон
)інша справа дітна жінка ніщеброд, так?
Так. Жінці можна сидіти на шиї в чоловіка, це норма.
ИграйМойГормон• 22 февраля в 11:19
Ответ дляКиця-бриця
Заткните ему пасть словесно. Перестаньте его бояться. Он должен понять что или он затыкает свою хлеборезку и молча обеспечивает вас и ребенка, или будет иметь проблемы.
Які проблеми?
графиняВишенка• 22 февраля в 11:19
Ответ дляКиця-бриця
если это продолжение прошлой темы.... то там муж ай-ти. работает из дома, ребенок в садике. Просто автора отправили искать работу. А автор не хочет, не умеет... ее не берут и так далее. А муж видимо не хочет жену домохозяйку.
Киця-бриця• 22 февраля в 11:20
Ответ дляИграйМойГормон
Які проблеми?
Не платит алименты = не выезжает за рубеж, арест счетов и имущества. Зарубежом еще жестче.
Само_достаточная• 22 февраля в 11:20
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так
Напишите свою анкету и город здесь, может, советчицы помогут вам найти работу
Само_достаточная• 22 февраля в 11:22
Ответ дляВсміхайлик
Все життя. Тиждень тому вже майже з вулиці писала, що вигнав.
Але ж там корона як у людки з ледихова. Тільки керівником треба на 40 тис роботу. Атб то не її рівень.
А вот пожерти на вулиці та каву випити, то залюбки
У Людка еще коты были, у автора нет
ИграйМойГормон• 22 февраля в 11:22
Ответ дляКиця-бриця
))) І повертаємося із до того що писала людина черга буде стояти звалити чужу дитину і автора ніщеброда собі на шию.
Само_достаточная• 22 февраля в 11:22
Ответ дляБожа кульбабка
«Жалобный»
Само_достаточная• 22 февраля в 11:24
Ответ дляИщу Аленя
За автором там черга стоїть
Автору 25, на молоденьких спрос есть)
ИграйМойГормон• 22 февраля в 11:25
Ответ дляКиця-бриця
Большіе.
)))вичерпна відповідь, большие проблемы у автора, вон в Києві де повно роботи не може місяць нікуди на маленьку зп пристроїтись, їздить поїсти
ИграйМойГормон• 22 февраля в 11:25
Ответ дляграфиняВишенка
Ніби автор сказала що то її тема
ИграйМойГормон• 22 февраля в 11:27
Ответ дляКиця-бриця
Ви як присказці про цигана і масло, авто ще не розвилися і на аліменти не подала, а ви вже про арешт майна пишите, а якщо дитина із чоловіком залишиться і аліменти буде платити мама?
Вбигудях• 22 февраля в 11:44
Ищите работу пока не по специальности.
Возможно оператор НП, или что похожее, немного опыта наберетесь, параллельно (не увольняясь) будете искать другую работу.
Ребенок в саду пусть сидит до последнего в дежурной группе. На остальные пару часов нанимаете студентку из педучилища, которая заберет и посидит пару часов пока вы на работе.
Я так нанимала в 1 классе. Это гораздо дешевле полноценной няни.
ФФФФристайла• 22 февраля в 11:50
Ответ дляБожа кульбабка
Шо ж ви робите? Там тільки автора 7 сторінок 😱
Забрала і не сказала
• 22 февраля в 12:32
Ответ дляSo_so
Вы прекрасно знаете, что причина в другом. Жаль Вас. Жаль, что даже в такой экстремальной ситуации не можете повзрослеть и поумнееть(
В чому причина?
Він мені прямим текстом каже, іди хоч на тобі зекономлю
Забрала і не сказала
• 22 февраля в 12:33
Ответ дляИграйМойГормон
Які аліменти із не існуючої зп?
Забрала і не сказала
• 22 февраля в 12:35
Ответ дляСамо_достаточная
Это вы ищите работу в банках?
Всюди шукаю
Ищу Аленя• 22 февраля в 12:36
Ответ дляЗабрала і не сказала
Всюди шукаю
Йдіть на НП оператором. З чогось починати треба
Забрала і не сказала
• 22 февраля в 12:36
Ответ дляграфиняВишенка
В нас садочок із 9
Ищу Аленя• 22 февраля в 12:37
Ответ дляЗабрала і не сказала
В нас садочок із 9
Чоловік буде заводити
Само_достаточная• 22 февраля в 12:39
Ответ дляЗабрала і не сказала
Всюди шукаю
Какое у вас образование?
Ищу Аленя• 22 февраля в 12:42
Я пам´ятаю багато ваших тем. Це ж тягнеться вже давно, і ситуація виникла не вчора.
Але ви вперто не хочете дорослішати. Він всерівно не буде з вами, не буде вас утримувати. Беріть себе в руки, робіть щось зі своїм життям поки вік дозволяє
Наездница• 22 февраля в 12:47
Ответ дляЛюбви вам!
Здорове телятко вже
На работу его, ага.
И денщине после декрета с дитем 4 лет, конечно найти рботу также легко, как мужчине, который не беременеет.
Выгнать гадину, которая родила твоего оебенка и уже 5 лет своей жизни вгрохала в этот проэкт.Носила, рожала, кормила, горшки выносила, тепературу ночами сбивала, рыгачки-срачки, ветрянки, кризис 3 лет.Та что-то его взрастить...на рабоиу малого бугая.