Забрала і не сказала• 22 февраля 2025
Чоловік вирішив зігнати свою злість на мені
Каже давай розходитися і прямо зараз куди ти зїдеш ,шукай житло собі
Він злий через те,що не вивозить витрати і щомісяця влазить в кредитку і тому вирішив на мені хоч зекономи
Бо переїздити в квартиру ,яка дешевша з гіршим ремонтом і старіший будинок та ставити машину на вулиці бубочці корона не дозволяє , простіше вигнати жінку ,як кішку на вулицю
ИграйМойГормон• 22 февраля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Почему нет?
а вот то мужло точно никому не надо: детный алиментщик, злой, психованный, нищеброд.
)інша справа дітна жінка ніщеброд, так?
Киця-бриця• 22 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
а чего с ним возиться? в 8 утра в садик отвел в 6 вечера забрал.
Вот мужик пусть это делает. Истерит он потому что мало занят, много свободного времени.
Само_достаточная• 22 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ні,шукаю
Это вы ищите работу в банках?
Киця-бриця• 22 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
)інша справа дітна жінка ніщеброд, так?
Так. Жінці можна сидіти на шиї в чоловіка, це норма.
ИграйМойГормон• 22 февраля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Заткните ему пасть словесно. Перестаньте его бояться. Он должен понять что или он затыкает свою хлеборезку и молча обеспечивает вас и ребенка, или будет иметь проблемы.
Які проблеми?
графиняВишенка• 22 февраля 2025
Ответ дляКиця-бриця
если это продолжение прошлой темы.... то там муж ай-ти. работает из дома, ребенок в садике. Просто автора отправили искать работу. А автор не хочет, не умеет... ее не берут и так далее. А муж видимо не хочет жену домохозяйку.
Киця-бриця• 22 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Які проблеми?
Не платит алименты = не выезжает за рубеж, арест счетов и имущества. Зарубежом еще жестче.
Само_достаточная• 22 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так
Напишите свою анкету и город здесь, может, советчицы помогут вам найти работу
Само_достаточная• 22 февраля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Все життя. Тиждень тому вже майже з вулиці писала, що вигнав.
Але ж там корона як у людки з ледихова. Тільки керівником треба на 40 тис роботу. Атб то не її рівень.
А вот пожерти на вулиці та каву випити, то залюбки
У Людка еще коты были, у автора нет
ИграйМойГормон• 22 февраля 2025
Ответ дляКиця-бриця
))) І повертаємося із до того що писала людина черга буде стояти звалити чужу дитину і автора ніщеброда собі на шию.
Само_достаточная• 22 февраля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
«Жалобный»
Само_достаточная• 22 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
За автором там черга стоїть
Автору 25, на молоденьких спрос есть)
ИграйМойГормон• 22 февраля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Большіе.
)))вичерпна відповідь, большие проблемы у автора, вон в Києві де повно роботи не може місяць нікуди на маленьку зп пристроїтись, їздить поїсти
ИграйМойГормон• 22 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ніби автор сказала що то її тема
ИграйМойГормон• 22 февраля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Ви як присказці про цигана і масло, авто ще не розвилися і на аліменти не подала, а ви вже про арешт майна пишите, а якщо дитина із чоловіком залишиться і аліменти буде платити мама?
Вбигудях• 22 февраля 2025
Ищите работу пока не по специальности.
Возможно оператор НП, или что похожее, немного опыта наберетесь, параллельно (не увольняясь) будете искать другую работу.
Ребенок в саду пусть сидит до последнего в дежурной группе. На остальные пару часов нанимаете студентку из педучилища, которая заберет и посидит пару часов пока вы на работе.
Я так нанимала в 1 классе. Это гораздо дешевле полноценной няни.
ФФФФристайла• 22 февраля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Шо ж ви робите? Там тільки автора 7 сторінок 😱
Забрала і не сказала
• 22 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Вы прекрасно знаете, что причина в другом. Жаль Вас. Жаль, что даже в такой экстремальной ситуации не можете повзрослеть и поумнееть(
В чому причина?
Він мені прямим текстом каже, іди хоч на тобі зекономлю
Забрала і не сказала
• 22 февраля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Які аліменти із не існуючої зп?
Забрала і не сказала
• 22 февраля 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Это вы ищите работу в банках?
Всюди шукаю
Ищу Аленя• 22 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Всюди шукаю
Йдіть на НП оператором. З чогось починати треба
Забрала і не сказала
• 22 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
В нас садочок із 9
Ищу Аленя• 22 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
В нас садочок із 9
Чоловік буде заводити
Само_достаточная• 22 февраля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Всюди шукаю
Какое у вас образование?
Ищу Аленя• 22 февраля 2025
Я пам´ятаю багато ваших тем. Це ж тягнеться вже давно, і ситуація виникла не вчора.
Але ви вперто не хочете дорослішати. Він всерівно не буде з вами, не буде вас утримувати. Беріть себе в руки, робіть щось зі своїм життям поки вік дозволяє
Наездница• 22 февраля 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Здорове телятко вже
На работу его, ага.
И денщине после декрета с дитем 4 лет, конечно найти рботу также легко, как мужчине, который не беременеет.
Выгнать гадину, которая родила твоего оебенка и уже 5 лет своей жизни вгрохала в этот проэкт.Носила, рожала, кормила, горшки выносила, тепературу ночами сбивала, рыгачки-срачки, ветрянки, кризис 3 лет.Та что-то его взрастить...на рабоиу малого бугая.