Знакомая в Одноклассниках сегодня мне написала:"Наташа, вот Путина не трогай, а! Уже совсем бред пишите все....спроси у девочек с Крыма! Там все спокойно!!! Если уж хочешь в этом разобраться то обратись к ним". Потому прошу, если у кого-то есть, что рассказать по этому поводу - напишите мне, пожалуйста, в личку. Может, я действительно зря Вовика обижаю тем, что считаю его диктатором?)
Ответ дляJuliet fm
Самолёты не летают, это факт, а поезда ходят нормально, знакомая вчера уехала на поезде, билет заранее не покупала, так как был билет на самолёт, но его вернули, а на поезд купила без проблем за пару часов до отправления.
Так что не надо дезинформировать людей.
вы издеваетесь? я вообще не сижу не в одной полит теме. он уехать не может, вот и здесь человек пишет что локомотивы отогнали в депо. ума не приложу, как они не могут найти 3 дня вариант, а ваша знакомая за два часа купила билет...
Ответ дляELenZ
А кто вообще доказал, чьи это были снайперы? Или это вам хочется так думать? Я бы не давала таких категорических и ни подтвержденных заявлений. Снайперы были выгодны и для лидеров майдана. Скорей всего, им они были более выгодны, чем самому Януковичу. Как можно остановить майдан снайперами? Всех несколько десятков тысяч перестрелять? Но, это просто нереально. Тем более, если бы Янукович и хотел остановить майдан, он бы это сделал в самом начале или чуть позже, и без снайперов - у него для разгона было множество других возможностей и полномочий, причем даже законных . Находились снайперы в гостинице “Украина” (этот факт общеизвестен и никем не опровергнут), которая, между прочим, была оккупирована в это время майдановцами. Если бы снайперы были от власти, то они в первую очередь, чтобы остановить майдан, ликвидировали бы командиров и идеологов майдана и командиров Правого сектора. Однако снайперы расстреливали только людей на Институтской, а ведь никакого и революционного смысла не было идти людям с майдана вверх по Институтской. Кто и зачем вдруг призвал туда идти мирных людей? Власть Януковича? Нет. У политиков и идеологов майдана причин устроить эти расстрелы гораздо больше, чем у власти Януковича. Потому что многочисленными смертями можно резко обострить ситуацию и показать воочию простым мирным людям и иностранным министрам, какой вот в Украине жестокий президент, поэтому надо его срочно, очень срочно менять и заодно менять все правительство. Что собственно и произошло. После этих расстрелов очень скоро свергли Януковича и наконец-то добились того, чего хотели - ОНИ СНОВА У ВЛАСТИ!
п.с. я в отличии от Вас не утверждаю, что все было именно так. Я просто попыталась поразмышлять - кому ЭТО было более выгодно. И что точно очевидно, так то, что ПРОВОКАЦИЙ со стороны майдана(его лидеров, командиров и координаторов) было намного больше, нежели со стороны правоохранительных органов. И мирные люди, которые вышли выразить свой протест к ним не имеют отношения, зато пострадали именно они:((((
так все баста! прорашинским защитникам - спора не будет!!!
Ответ дляАнел
Что значит бред?
Это её ответ на вопрос ’Как дела?’
Может школы и работают, но она боится туда ходить. А работать под дулом автоматов это вообще нормально? Тем более авиадиспетчерам даже с температурой 37 на работу приходить нельзя, а не то, что под прицелом работать.
Это её ответ на вопрос ’Как дела?’
уже вижу картинку сидит, а рядом с головой дуло автомата, ДА аэропорт и диспетчерская под усиленной охраной
Ответ дляИрина 2013
В предыдущих постах ваши же девочки из Крыма и писали, или вы считаете, что все это нормально?
не знаю кто панику разводит,но пишу Вам,то что школы работают(своих детей отправляла в школу!),детские сады тоже работают,магазины и все учреждения работают!!!Слава Богу все нормально,подруга работает в воинской части,там тоже все нормально,военных видела только на блок постах!!!
Ответ дляELenZ
Я тоже так думаю. Но это не повод Крыму бежать в Россию, Юго-Восток вообще то с вами и вместе нас большинство.
Baлeнтинka• 12 марта 2014
Ответ дляIngrid
Сейчас Вас будут убеждать, что все это брехня, что все хорошо.
Так возьмите и позвонить на вокзал Симферополя!!!! Или там тоже под дулом автомата отвечают
Вообще мне нравится позиция многих. Десять человек-крымчан пишут, что все хорошо. Один не местный пишет, что все плохо. Вот дилемма: кому же верить?
Если что я не за Россию и знаю, что мы ничего не решаем. За нас уже решили
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляa-nnyshka
вот кому верить? 3 человека пишет что нет билетов, 3 что есть
позвоните сами
Baлeнтинka• 12 марта 2014
Ответ дляa-nnyshka
Позвоните и спросите.
Ответ дляa-nnyshka
Да, уехала, её мой свёкр лично отвозил на поезд и махал в след платочком.
А причём что вы в полит. темах не сидите? Вы думаете билеты в зависимости от полит. убеждений продают?
И в чём издёвка? Написала правду, в чём дело?
Apassionata• 12 марта 2014
Ответ дляa-nnyshka
Вот ссылка
Сегодня три поезда, свободно ещё 5 плацкартных мест, 4 люксовых
Резервируйте и уезжайте.
Девочки, из Крыма посмотрите фильм по ссылке, только посмотрите до конца, пожалуйста. Я прошу Вас всех еще раз подумать. Фильм смотрите без деток, есть очень страшные сцены. Я не против того, чтоб Вы отделялись, если хотите. Но отделятся надо немножко другим способом. Вот ссылка, фильм 2009 года, но уже тогда для многих было очевидно ,что Украина следующая в планах Путина.
Baлeнтинka• 12 марта 2014
Зашла на сайт билетов, 4 купе и 4 плацкарта на сегодня свободно. Брешет ваш брат. И даже если бы не было билетов, то всегда можно договориться с проводником или поехать с пересадками на электричке до мелитополя и тд
Apassionata• 12 марта 2014
Ответ для270805
И ещё, познавательно
И не стоит думать, что с другими это произошло, но с нами не произойдёт, потому что нам так хочется думать.
блин про инвестиции в крым из россии смешно читать((( россия в глубой экономической ж..е, посмотрите как живут люди в глубинках... посмотрите в каком состоянии там больницы, школы,, садики и тп... в россии 20 млн бомжей, их своих кормить не чем еще и вас крымчан кормить...есди б хотел путин в крым инвестировать, чтож он сейчас, прямо сейчас ничего не финансирует, а? хотя бы для показухи? а дальше тем более ничего не будет, и русскими вы в росии никогда не будете, будете вы всю жизнь с клеймом ’ХОХЛЫ’. Да именно хохлами россияне нас называют, я жила в россии, и видела с каким призрением и насмешками они к нам относятся.
к тому же ни одно государство в мире, ну может кроме венесуэлы не признает крымскую независимость, а знаете что значит быть не признаным государством? почитайте в википедии хотя бы
Ответ дляtali_la
я не политик no comments
спор бесполезен
мы незнаем до конца всех подводных камней, но участие российского спецназа на майдане подтверждалось не раз.
спор бесполезен
То, что Вы не политик, в данном случае ни при чем.
Если, цитата ’мы не знаем до конца всех подводных камней’ - зачем тогда так безапелляционно утверждать, что снайперы именно путинские?
Снова цитата ’участие российского спецназа на майдане подтверждалось не раз’ - кем подтверждалось? Как подтверждалось? Где факты?
Ответ дляtali_la
я не политик no comments
спор бесполезен
Возможно и были, но пока никто это не подтвердил и не опроверг.
Зато вот видео - скрытая камера, и это не монтаж. Посмотрите внимательно до конца. Сам Тягнибок говорит, что Яценюк и Кличко собирают людей за деньги, что они нанимали несколько охранных групп. Что Юля тоже своих же покупает. В общем продажные все. Свобода позиционирует себя идейными и не продажными. Но что хорошего ждет нашу страну, если они, зная факты про продажность тех, кто с ними стоит на майдане, не брезгуют быть с ними в одной упряжке ради достижения любой ценой и за любой счет своих целей?
Ответ дляce
Правильно и не читайте, почитайте лучше условия предоставления кредита от МВФ, поплачьте
Ответ дляАнел
Я вообще-то не с Крыма, а с востока - Донбасс. И не поняла какое отношение имеет побег Крыма к моим размышлениям относительно снайперов? Что-то никак не могу увязать ваш коммент
Ответ дляtali_la
Вот удивительное свойство майдановцев - как только с них требуют конкретики или предъявляют им реальные аргументы, а не лозунги, они тут же уходят от ответа. Классная позиция - такая же, как и у новой власти.
Ответ дляELenZ
Вы хоть смотрите, когда это видео было сделано. Или Вам заголовочек написали, и Вы съели? Достали своими вбросами.
Графиня_Вишенка• 12 марта 2014
Ответ дляJuliet fm
поплачут те, кто останется в Крумы, вместе с гоблиным и его боевиками-отморозками
Ответ дляELenZ
Запись за 2012 год, если я правильно поняла. При здесь майдан?