Красавица писяная• 22 февраля 2025

Как думаете, есть ли смысл переплачивать?

Хочу поменять номер телефона. Есть свои причины
Есть ли смысл покупать номер дороже, чтоб он был красивее и легче запоминался? Или обычный прям в магазине купить и не париться?
Директриссимо• 22 февраля 2025
Я змінила легкий номер на інший без заморочок

Пішла з того життя в нове
Алина-1240• 22 февраля 2025
Хотите-купите,он не адово дорогой,ничего тут нет такого.для меня лично нет смысла
ПушАпница• 22 февраля 2025
вам для чего?
для работы или понтов?
Алина-1240• 22 февраля 2025
Я бы и старый не меняла, не хочу с кем то общаться-просто говорю-не звони мне больше ,не вижу смысла в нашем общении
Плету корзинки• 22 февраля 2025
Я покупала красивый номер пару лет назад. Очень легко запоминается и радует «глаз». Для меня в этом был смысл, я хотела красивый номер.
автор Красавица писяная • 22 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
вам для чего?
для работы или понтов?
Мне подруга скидывала тик токи с политикой, говорят лучше сменить симку после такого
ПушАпница• 22 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
где связь?
Ответ дляПушАпница
где связь?
Не знаю, внуки говорят лучше поменяй сим карту после такой переписки
Плету корзинки• 22 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Да, автор и тут аккаунт нужно тоже удалить после такого вопроса!! Вы что. Заметайте быстренько следы
ПушАпница• 22 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
глупости
вы ж не российский шпион, чтобы кому-то до вас было дело
внуки хотят, чтобы вы не смотрели всякую пургу, вот вас и пугают
Советчица Года• 22 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
После какого?
Ответ дляПлету корзинки
Правда лучше удалить? Здесь чтобы удалить вопрос нужно платить 99 гривен.
Ответ дляПушАпница
глупости
Может просто удалить ее сообщения с телефона? Вроде, можно удалить для двоих. В таком случае не найдут где то? Через сим карту
Плету корзинки• 22 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ну нет конечно. И номер вам менять тоже не нужно. Что вы в самом деле. Те кто снимает всякие видео и то не боятся. А вы боитесь что посмотрели? Ну перестаньте
ПушАпница• 22 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
да, можно
Ответ дляПушАпница
да, можно
А нигде не сохраняется оно?
Мрію про космос• 22 февраля 2025
А внуки-то шарят🤣🤣🤣
Шутники над бабцей еще те👍
ТайТаке• 22 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Та все , вы на карандаше . Пиздно.
ТайТаке• 22 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
глупости
С чего вы взяли что не шпион
ПушАпница• 22 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
С чего вы взяли что не шпион
100%
никогда Штирлиц не был так близок к провалу
Ответ дляМрію про космос
А внуки-то шарят🤣🤣🤣
Шутники над бабцей еще те👍
Врут имеете ввиду?
Внукам 13 и 11