Весела бджілка• 22 февраля в 15:17
Для женщин ВПО
Расскажите пожалуйста когда покинули родную Донецкую область ? Как вливаетесь в новую жизнь вне дома ? Как обстоят дела с работой? Как женщины зарабатывают? Сколько у вас работ/ подработок и суммы зп? Это не допрос, просто для себя хочется понять куда двигаться, морально тяжело, внутри состояние застоя
АфродитаПетровна• 22 февраля в 15:21
Из Харькова уехала...с адаптацией плохо. Нет друзей,работаю онлайн. Единственное развлечения-поехать в горы,благо недалеко от меня
Весела бджілка
• 22 февраля в 15:21
Ответ дляАфродитаПетровна
Что у вас за работа онлайн?
Техпаспорт на медузу• 22 февраля в 15:27
Сколько у вас работ/ подработок и суммы зп? Это не допрос, просто для себя хочется понять куда двигаться
ну это же зависит от ваших скилов
Весела бджілка
• 22 февраля в 15:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну это же зависит от ваших скилов
Хочу послушать др людей и сделать для себя выводы, возможно я где-то что-то упускаю
Ноунэйм• 22 февраля в 15:35
За десять років всяке було
Спочатку погане і гірше
Наразі мій дохід 100-120 тис грн
Вже переїхала у своє житло з січня цього року
Спочатку погане і гірше
Наразі мій дохід 100-120 тис грн
Весела бджілка
• 22 февраля в 15:36
Ответ дляНоунэйм
За десять років всяке було
Спочатку погане і гірше
Наразі мій дохід 100-120 тис грн
Спочатку погане і гірше
Наразі мій дохід 100-120 тис грн
Расскажите о работе
Ноунэйм• 22 февраля в 15:36
Ответ дляВесела бджілка
Расскажите о работе
Від продавця до управляючого мережею
Мадам Тю-лю-лю• 24 февраля в 20:12
Все три года без средств к существованию. Одна с ребенком и возраст 41 почти. В 2022 пережила еще развод. Выплаты ВПО отдаю за съем. Даже на еду денег не остается.