После шести ни-ни• 22 февраля в 15:20

Методичка быстро поменялась

Ждём запрета на использование английского языка в Украине
Эт вернячОк• 22 февраля в 15:22
Ниче не понятно к чему картинки?
Варена цибуля• 22 февраля в 15:22
Это называется: сама придумала методичку, сама высосала новость из пальца
Грабля• 22 февраля в 15:22
Вас знову бідось притискають
Біток чи ефір?• 22 февраля в 15:22
Английского или американского?
Хотя, подождите..
Ща как дам• 22 февраля в 15:22
мы в курсе, что у вас поменялась методичка
Ласунка• 22 февраля в 15:22
Ответ дляЭт вернячОк
Ниче не понятно к чему картинки?
Видимо как кто то круто развился из ничего, а кто то как 1000лет назад...
Мая твая не панимать• 22 февраля в 15:23
Теперь будут ревностно следить,чтобы не дай бог кто-то не написал США,Трамп и Маск с заглавной буквы
Murzeelka• 22 февраля в 15:25
И памятник Марку Твену снесут?)
Да, я блондинка!• 22 февраля в 15:25
Удалено администрацией...
Я тертий жук• 22 февраля в 15:25
Головне, що на болотах вона не мінялась з часів царя гороха😀
Barkas• 22 февраля в 15:27
Після зняття анонімів в темі не у відповідному розділі вас, авторко, чекати?
Сердючка• 22 февраля в 15:27
Ответ дляВарена цибуля
Конкурс ’русня творческая’.
Сердючка• 22 февраля в 15:29
Вот это налетели, кыш, здесь водки нет!
Ласунка• 22 февраля в 15:29
Ответ дляMurzeelka
И памятник Марку Твену снесут?)
Не смешно :(, думаю да легко как Пушкину, и поэту и генералу...
Однозначная• 22 февраля в 15:29
Ответ дляBarkas
Звісно не чекати. Адмінам сайту варто ввести жорстку цензуру на деякий час. Порадниця перетворилась в дислокацію раша тролів.
Мая твая не панимать• 22 февраля в 15:29
Ответ дляЭт вернячОк
Ниче не понятно к чему картинки?
Свободная интерпретация истории.Когда на месте Москвы жабы квакали,то Киевская Русь уже была.Только теперь на месте Москвы Вашингтон оказался
Варена цибуля• 22 февраля в 15:30
Ответ дляСердючка
Конкурс ’русня творческая’.
Ну хоть бы уже как то напрягли свои пропитые мозги, чтобы картинка хоть какой то смысл имела.
Когда она была про рашу, она была ответом на рашистский экскурс в историю.
Я что- то не помню, чтобы американцы рассказывали, что это Линкольн Украину придумал и прочее.
Мая твая не панимать• 22 февраля в 15:32
Ответ дляОднозначная
Жорстка цензура була в СРСР.Скучили?
Ласунка• 22 февраля в 15:33
Ох, автор о чем тема? А то у всех разные интерпритации
Борисфенка• 22 февраля в 15:33
Що тут, москалів корчить?
Ласунка• 22 февраля в 15:34
Ответ дляОднозначная
А чего вы решили что автор именно раша тролль ?
Сердючка• 22 февраля в 15:34
Ответ дляМая твая не панимать
Жорстка цензура була в СРСР.Скучили?
Боты, раз вы уже здесь, то веселите нас своими тупыми мемами, а то за такую шнягу рубль не получите
Путающаяся• 22 февраля в 15:34
Це у кацапів помінялась, радості повні штани що Трап просить надра України, а без Сша рашці не має перемоги ?
Твоя космішна• 22 февраля в 15:34
У манек горит, что Трамп войну закончит и финансирование прекратится.
Варена цибуля• 22 февраля в 15:35
Ответ дляПутающаяся
Теперь придется менять методички про то, что Украина продалась америкосам на то, что им раша продалась?
Сердючка• 22 февраля в 15:35
Ответ дляБорисфенка
Що тут, москалів корчить?
Слабовато, как стая петухов, каждый о своем. Даже картинку криво сделали, неужели за такое платят? Хотя не думаю там дурачков немало
Варена цибуля• 22 февраля в 15:35
Ответ дляТвоя космішна
Уже закончил, за 24 часа, вы не заметили
Ирина-bbd0• 22 февраля в 15:36
Секту ’рожу от путина ’ штырит))))
КартаБезКомиссий• 22 февраля в 15:36
чо на болотах скушна?
Путающаяся• 22 февраля в 15:36
Ответ дляВарена цибуля
у Кремлі так і задумували, воювати своїми солдатами, щоб Україна продалась Сша.