Мрію про пончик• 20 января в 15:11

что б делали в такой ситуации с 3 месячным ребёнком?(

Девочки , мне 21 год , ребёнку 3 месяца .
С мужем до беременности были 3,5 года вместе , ребёнок был незапланированный … жили вместе .
Снимаем сейчас квартиру, муж почти не участвовал ни финансово ни физически в жизни ребёнка , отселился в другую комнату, говорит что понял что не готов к такой жизни и хочет заняться саморазвитием (ахха, даже писать странно) и что надоела эта семейная жизнь ему , что я его «заставила» и жить и встречаться со мной и все остальное , задурманила голову и тд….(любыми способами снимает ответственность с себя)
Переодически от скандалов я уходила к родителям , чтобы не слушать как мы с ребёнком обременяем его

Сейчас преложить сдать квартиру и разъехаться , говорит «живи пока с родителями, пусть ребёнок подрастает , я может денег заработаю больше и напишу тебе, может потом съедемся.А сейчас буду приезжать гулять с ребёнком»
Я в полном разочаровании… предложила жить у родителей чтобы деньги не тратить на квартиру, сказал что у его мамы мне не место(ссорились с ней раньше) и выбрал жить БЕЗ НАС
Что посоветуете в этой ситуации ?
Я в полном тупике и руки опустились …
Посоветуйте что то 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
муха в кедах• 20 января в 15:13
Ну выбрал и выбрал. Учитесь жить без него
Залізна пані• 20 января в 15:13
А чем думали вы, когда оставляли ребенка?
Яжемать Мне можно• 20 января в 15:15
Это ж надо было за такое быдло выйти замуж и родить..
Кава з адреналіном• 20 января в 15:15
Хорошо, что у вас есть родители. Надеюсь они хорошие и любят вас. Этот мужчина вас предал
Метелик• 20 января в 15:15
а что тут уже сделать? договориться с родителями, чтобы помогли с ребенком и выходить на работу...потом садик
Копирайторша• 20 января в 15:16
На алименты можно подать и в браке. На себя и ребенка.
Собраться мыслями и решать как жить самостоятельно с ребенком.
Голодаю• 20 января в 15:16
Мудло. Уезжайте к маме. Она норм?
Живите своей жизнью и старайтесь быть самостоятельной и самодостаточной.
Луноликая Вика• 20 января в 15:16
він просто хоче звалити, не слухайте про потім що щось буде. нічого не буде.
починайте самостійне життя

народження дитини це серйозне випробування і не всі їх проходять. я коли народила дитину то теж хотіла як ваш чоловік кудись звалити і залишити чоловіку дитину 🙈 але інстинкти і відповідальність перемогли.
Несу пургу• 20 января в 15:16
даже по стилю общения видно что он быдло. Вам надо просто забыть про то что он был в вашей жизни, разводиться и жить самостоятельно, благо родители есть которые поддержат
Звоночек• 20 января в 15:17
Вам 21, ребенок быстро подрастет и вы встретите настоящего мужчину и все будет отлично. Понимаю, сейчас это не сильно успокаивает Вас, но все будет хорошо! Главное здоровья малышу!
Без Баяна• 20 января в 15:18
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну так выбирают же подходящего себе...
Швидка Настя• 20 января в 15:18
Ну если мы знали где вам мозги приобрести, то посоветовали бы. А так, не жалко ни вас, ни ребенка, на будущее научитесь думать головой, а не местом для удовольствий. Средства предохранения всегда в свободном доступе, да и аборты у нас не запрещены ( это на будущее)
Алина-1240• 20 января в 15:19
Что делать?растить ребенка.впредь головушкой думать и рожать,когда сами готовы и хотите.мужчина существо непостоянное-тут есть,тут слился
Рожева юбка• 20 января в 15:19
Ответ длямуха в кедах
согласна. Это история из выпусков Беременна в 16. Там постоянно такое(
автор Мрію про пончик • 20 января в 15:19
Ответ дляГолодаю
Мудло. Уезжайте к маме. Она норм?
Да , родители очень помогают мне.Почти все ребёнку купили они (коляску, одежду и тд)
Муж купит только соску и шапку …
Меряю линейкой• 20 января в 15:19
Ответ дляЗалізна пані
Такие слова говорят или очень глупые , или очень самонадеянные люди . Не зарекайтесь
Я не думаю , чтобы вы хотели , чтобы ваша дочь , сестра , невестка и т.д. услышали такие «мудрые»советы
автор Мрію про пончик • 20 января в 15:20
Ответ дляЗвоночек
Спасибо Вам большое ❤️
Залізна пані• 20 января в 15:21
Ответ дляМеряю линейкой
Так уже по говору понятно, что там за мужчина. Плюс раз ребенок нежеланный, я думаю, муж автора там уже вовсю себя проявил во время беременности. А теперь она плачет.
Гола з конопель• 20 января в 15:21
Автор, от чесно, нащо він вам?
Стильна штучка• 20 января в 15:21
автор, зачем он вам вообще? мудила какой то
автор Мрію про пончик • 20 января в 15:21
Ответ дляЗалізна пані
На тот момент отношения были отличные !
Все изменилось с родами и трудностями с ребёнком
Весела бджілка• 20 января в 15:22
Ответ дляМрію про пончик
На тот момент отношения были отличные !
ему лет скоко? 21 или 31?
Залізна пані• 20 января в 15:22
Ответ дляМрію про пончик
На тот момент отношения были отличные !
Конечно. Все изменилось в один день. Типичная история на советчице
Жена аллигатора• 20 января в 15:22
Ответ дляМрію про пончик
Муж купит только соску и шапку …
Уезжайте к маме и подайте на алименты как посоветовали выше. Ругаться с ним нет смысла. Что за квартира в которой вы с ребенком живете? Его, ваша общая или арендованная? Занимайтесь ребенком, слава Богу что вам родители помогают и стройте свою жизнь. Крайне не советую капать на мозги молодому парню - потом еще Вы будете виноваты, что он не видел своего ребенка и что Вы разрушили семью.
Метелик• 20 января в 15:23
Ответ дляМрію про пончик
На тот момент отношения были отличные !
где же отличные, если даже в этой переписке он ноет, что денег нет. а раньше были что ли?
Мама Карло• 20 января в 15:24
Всё правильно Вы ему ответили! Забудьте его, живите своей жизнью и занимайтесь ребенком. Подрастет ребенок, пойдете работать и всё у Вас будет хорошо
Жена аллигатора• 20 января в 15:24
Если Вы одна с родителями справитесь с ребенком, Вам же лучше будет. Мужик не справился, а Вы справились. Как бы смешно это не звучало, но хорошо что у Вас есть ребенок - у вас обоих будет много радостных моментов.
Без Баяна• 20 января в 15:24
Ответ дляМрію про пончик
На тот момент отношения были отличные !
А покажите переписку год назад к примеру
Звоночек• 20 января в 15:24
Ответ дляМрію про пончик
Спасибо Вам большое ❤️
Мой бывший муж тоже так по быдлячему общался и вел себя,как я этого не замечала не понимаю. Сейчас уже 10 лет счастлива в другом браке. И Вы так же потом будете это вспоминать)
Весела бджілка• 20 января в 15:24
он хочет играть в комп втыкать в тел пить пиво и курить траву с друзьями...на таких надежды нет - родили и молодец - вытяните