ЭкстрасенсиХаЯ• 22 февраля 2025

Боитесь ли Вы ездить на велосипеде при стольких машинах?

Думаю, здравосмыслящий человек бы боялся. Очень много машин очень много.
Результат:
вже голосів: 14
7 (50%) Боюсь не езжу на велосипеде
6 (42.86%) Свой ответ
1 (7.14%) Я смелая! Не боюсь.
Невгамовна шахиня• 22 февраля 2025
Катаемся за городом 🙂
Карусель-весель• 22 февраля 2025
По дороге боюсь
Форточка• 22 февраля 2025
Боюсь ездить в городах где много велосипедистов, ехала во Фрайбурге - они слева, справа, сзади, спереди, ещё трамваи, капееееец)))))
Кудесница_с_пургеном• 22 февраля 2025
На машине боюсь ехать вокруг этих великов, самокатов и прочей дрочи
Укр_жіночка• 22 февраля 2025
Спокойно езжу
Люблю кетчуп• 22 февраля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Соглашусь с вами. Едешь, соблюдаешь пдд, а внезапно откуда то хрустики вылетают.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Катаемся за городом 🙂
Заа городом оно и понятно. Я тоже за городом кататься не боюсь!
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А навіщо в місті кататися? Ви не схожа на здравомислячу
Ушла и Пришла• 22 февраля 2025
Езжу лишь по тротуарам. В основном по пересеченке- на озера.

Но это не Киев.
Ушла и Пришла• 22 февраля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А мы катаемся. С детьми с дома в парк и обратно. Что тут такого? Половина маршрута по велодорожкам. Парк создан именно для активного отдыха.
Снегурочко• 22 февраля 2025
Не боюсь, еду в потоке во втором ряду.
Виправлялочка• 22 февраля 2025
От зараз у нас вдень приблизно -6, до цього і -15 було, сніг, слизька дороги. І, блін, велосипедистів кожен день бачу ще й на трасі ну от шо у них в головах?
Не танцую- но пою• 22 февраля 2025
Боюсь, і не тому, що машин дуже багато, а тому, що водії автомобілів не мають поваги до інших учасників дорожнього руху, не тримають дистанцію, паркуються на велодоріжках. Добре знаючи ПДР і дотримуючись їх, не можу бути впевнена в своїй безпеці на дорозі. Тому якщо їду по місту, обираю маршрут з велодоріжками, максимально незавантажені дороги або їду тротуаром (пішоходи, айм сорі).