Кому там слова не давали• 22 февраля 2025

Кто продает или покупает недвижимость? Как дела?

Где продаете? Где планируете купить?
Лепетун• 22 февраля 2025
Ответ дляПупуговка
Хотели купить в Киеве, но новости не радуют. Обождем
Вдруг подешевеют?
Лепетун• 22 февраля 2025
Ответ дляя Кукарача
Я теж так думала. Спочатку подобалось все.
Але прожила три роки на ЗУ і чесно валила б звідси аж дим би йшов. Нудня, регрес, погода нестерпна, люди інші, все таке поділене між місцевими ділками.
Роботи нема, то ясно, як і перспектив. Вода погана, кістки вже кришаться, фтор , йод нема.
А то вже подумували купити тут двушку. Ще й ціни хай бог милує! За шо стільки?
Чому погода нестерпна?
Пупуговка• 22 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Вдруг подешевеют?
Все может быть. Если будет жопа еще больше то подешевеют, собственно они будут никому не нужны. А последние события совершенно не радуют. По этому не горю желанием потерять 300к.
Леди Г• 22 февраля 2025
У мене на вулиці поскуповували всі дачі.місцеві військові.
Ті дачі по кілька років стояли в продажі. А тепер пішли і по гарній ціні.
Знайомий військовий ,теж місцевий,купив будинок,бо сину віддав квартиру.
Леди Г• 22 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Если не секрет в каком городе продали и где купили? Я планирую в Днепре продать и на ЗУ купить, думаю...верный ли это шаг...
Верный
Леди Г• 22 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
Продала земельний пай. Купити за нього нічого не вийде. Залишу дитині на навчання
Кімнату в гуртожитку?
вентиляторная• 22 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Кімнату в гуртожитку?
Напевне не вийде
Леди Г• 22 февраля 2025
Ответ длявентиляторная
Напевне не вийде
В іншому місті?
Диви яка я пава!• 22 февраля 2025
Продала в Україні і купила у Польщі
Але ще маю два будинки в Україні.поки чекаю
Bilenkova• 22 февраля 2025
знайомий ріелтор розказував, що купують не погано, і трьошки в том числі. ЦУ
Для драки• 22 февраля 2025
Ответ дляr25-1
так вот кто цены поднял? что в польше по ценам?
Та різні ціни, як і у нас. Оtodom czy OLX.PL відкрийте, выбрать регіон -дивіться
Бритоножка• 22 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
А какая область?
Леди Г• 23 февраля 2025
Ответ дляБритоножка
А какая область?
Івано-Франківська
Ms. Похвала• 23 февраля 2025
Ответ дляnennsi
там работы нет.берите в цу
Маня, что хотите продать? Где? В Гайвороне или Александрии, Кропивницком?
Маня, а работа на урановых рудниках открытого типа?