ТАЗератти• 22 февраля в 19:11

Тина Кароль - дива?

Что о ней думаете как о певице? Нравится ли вам ее творчество и деятельность? Или отталкивает?
Из неё пытаются вылепить диву?
Винник• 22 февраля в 20:12
Когда то она мне нравилась а потом как то тут прочла на форме что у нее голос, как у воющей собаки на морозе, и с тех пор я все время это слышу)))) когда случайно на нее попадаю
Прокачую сідниці• 22 февраля в 21:16
Ответ дляСмажена полуничка
А Полякова, или Лобода? Не?
Мне нравятся обе, но чем то конечно, недотягивают до Дивы.
Мне Лобода вполне себе дива
Прокачую сідниці• 22 февраля в 21:20
Ответ дляТихоЯ
Какая дива? Воющая противная жидовка
Какой мерзкий коммент🤢
Прокачую сідниці• 22 февраля в 21:21
Песня «я все еще люблю» трогает, и еще парочку, было, но в целом нет хитов