Ваша прЭлесть• 22 февраля в 21:15
Що думаєте про такі часи?
Обираю перші в житті часи, бюджетні, сподобалась така модель, знаю що схожі на cartier
Алина-1240• 22 февраля в 21:17
Мне какие то грубые, дедовьи.но носить вам,вкусы у всех свои.я вообще в часах смысла не вижу,в телефоне время есть
Та не реву я• 22 февраля в 21:20
Не знаю, на что они похожи, но мне не нравятся. Бабушкинские
Ваша прЭлесть
• 22 февраля в 21:22
Ответ дляАлина-1240
Вот ваши касио,но какие то более модели интересней
Мені кругленькі не сподобались, як саме на моїй руці виглядають
Синиця у спідниці• 22 февраля в 21:23
Ответ дляАлина-1240
А що хронографи ще досі в моді ? 😱
Алина-1240• 22 февраля в 21:24
Ответ дляСиниця у спідниці
А що хронографи ще досі в моді ? 😱
Понятия не имею.я не слежу за модой,смотрю на то,что визуально приятней глазам
Алина-1240• 22 февраля в 21:24
Ответ дляВаша прЭлесть
Берите на свой вкус.касио вроде неплохие,норм служат
А я с Рио-де-Житомира!• 22 февраля в 21:24
Мені не подобаються такі цифри. Але сам годинник симпатичний.
Астоновитесь!• 22 февраля в 21:27
Це скоріш класична модель, і особисто мені вони як чоловічі більше.
Ваша прЭлесть
• 22 февраля в 21:29
Ответ дляАстоновитесь!
Вони йдуть унісекс, але вони ж маленькі, саме для дівчини
Ваша прЭлесть
• 22 февраля в 21:33
Ответ дляБолтушка Му
Я сподіваюсь ви не в наших бариг купуєте,за оверпрайс?
От я якраз зараз дивлюсь що у нас по 4700 вони, а з єс можна замовити дешевше ❤️
Це моделька LTP-B150D-7B
Ловлю капці• 22 февраля в 21:34
Ответ дляАлина-1240
Ой блин, икона стиля нашлась. Иди бардак разгреби у себя, потом для таких советов подходи
Болтушка Му• 22 февраля в 21:34
Ответ дляВаша прЭлесть
Це моделька LTP-B150D-7B
З Амазон США найдешевше.
На паровозе• 22 февраля в 21:35
Алина-1240• 22 февраля в 21:35
Ответ дляЛовлю капці
Зачем, вот вам нефиг заняться,будете разглядывать,чтоб жизнь скучна не была)