Аноним_Русалка• 27 января в 15:59

Всему свое время, или все же некоторые вещи лучше делать раньше?

Каково ваше мнение?
Мама фіфті цента• 27 января в 16:00
Ооо, нарешті цікава тема!
спальное место• 27 января в 16:00
Удалено администрацией...
автор Аноним_Русалка • 27 января в 16:01
По разным сферам, к примеру, возьмём карьеру, вроде неплохо взять геп йер, отучиться, и потом идти работать.
Но путь парлельной работе и определенной карьеры к 25 тоже замечательно.
Катастрофа• 27 января в 16:02
Смотря какие
Английский учить лучше в юности.
Сексом заниматься в половозрелом возрасте
Детей рожать не в 16 и не в 40
Искать работу и получать профессиональный опыт лучше лет в 20-22, а не в 40+
Отдыхать - всегда
Любить - всегда
Мама фіфті цента• 27 января в 16:03
Висловлюсь на рахунок навчання. Бо вчилась свої з 17 по 22 роки, потім з 23 по 25 роки, і зараз з 34 по 37 роки. Зараз мені найважче. Я правда і відношусь якісно, не ворон рахую за вікном, бо немає коли вже резину тягнути, але важко і розумово, і фізично. Плюс вдома сім´я і все побутове ніхто ж не відміняв.
автор Аноним_Русалка • 27 января в 16:06
Ответ дляМама фіфті цента
Тут скорее дело в сохранении пластичности, если все время давать мозгу нагрузку, изучая новое, то лет до 45-50 особой разницы не будет.
Мама фіфті цента• 27 января в 16:06
Ответ дляАноним_Русалка
Ну-ну))))
Мама фіфті цента• 27 января в 16:08
Ответ дляАноним_Русалка
В 45-50 років вже додаються і хвороби, і старенькі батьки, і діти підросли, і купа всього, що потребує уваги жінки. Тому окрім навчання прийдеться розпилятися, а це додаткові ресурси вашого організму. Ну може ви одна і сама по собі. В більшості випадків, то це так.
Мусик Пусик• 27 января в 16:08
Деякі речі краще робити раніше. Але на певному етапі, ти до цих речей не доріс, не дотягнув, не готовий. Тому всьому свій час. Варто робити, коли виникло таке бажання, потім може не бути, не хотітись, не могтись
автор Аноним_Русалка • 27 января в 16:10
Ответ дляМама фіфті цента
У меня есть семья.
И лично мне, в 19-22 было сложнее в плане обучения. Сейчас намного более расслабленный график.
Да и не сильно другие дела на процесс обучения влияют.