Кофр для ноги• Изменено 22 февраля 2025

У меня на работе камера в туалете?

У меня на работе в туалете такая штука прям в кабинке. Это что камера? (Работаю в тц). Такое возможно вообще?
Ms. Искренность• 22 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Нет, мне это зачем) в Ривер Молле это
сфотайте что бы видно было кабинку и туалет
Осьминожко• 22 февраля 2025
В таких камерах стоит объектив и его можно поворачивать на 360, но это делается вручную при монтаже для настройки камеры. Через этот купол хорошо должно быть видно куда смотрит камера.

Насколько помню, в таких камерах нет ИК (подсветки) чтобы камера могла глядеть ночью. Но если все же есть подсветка, так вообще просто определить куда они смотрит. Выключите свет в туалете и возле объектива засветятся много красных светодиодов. Светодиоды горят возле объектива.
Телепузик• 22 февраля 2025
Ходіть пісять з парасолькою
Статус Ква• 22 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Она же вроде без стекла, а это со стеклом
Датчик , не камера
автор Кофр для ноги • 22 февраля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Завтра сфоткаю
Подвійна веселка• 22 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
У нас еще некоторых недавно спалили, что они курят в туалете, может по камерах увидели
Да там точно тогда камеры есть присмотритесь.
Подвійна веселка• 22 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Не хочу говорить. В Киеве большой тц
Скажите. Это в ваших же интересах вообще то. И зачем за людьми наблюдать когда они в туалете.
Подвійна веселка• 22 февраля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Удалено администрацией...
Срали видать они на законы раз так.
Гитта Ягг• 22 февраля 2025
Да, это камера 100%. И да, ее установка в туалете противозаконна.