Помидорина• 23 февраля 2025
Пропустила два приема ад(
Так получилось,что забылла и пропустила два дня приема ад,завтра только получится купить.И как то колбасит меня то ли накрутила уже себя
Неместная Я• 23 февраля 2025
За два дня может колбасить, у меня так было, тоже не купила в запас - было ощущение будто отравления, то в жар то в холод, рассеяннность сознания. После приема таблетки все прошло
Помидорина
• 23 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
У меня как паничка больше,ну может и накрутила еще
Помидорина
• 23 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Вот и антидепрессанты
.,как наркотик(
Помидорина
• 23 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Примите гидазепам или атаракс
Та он мне не сильно помогает гидазам 0.5 уже пить начинать(
ЯсноВидящая• 23 февраля 2025
Мало времени прошло, с 4 дня начнёт колбасить..так что не накручивайте себя, а завтра выпейте и все будет хорошо. При отмене у меня через неделю только начало колбасить.
ЯсноВидящая• 23 февраля 2025
Более того, не всех и колбасит при отмене. Так что не накручивайте себя. От этого хуже сделаете, ведь по факту ещё рано. Сами ады держат ещё недели 2 после отмены и это минимум.
Помидорина
• 23 февраля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Ну может и так.Я еще и нервничала на работе стресс,завтра рано вставать,я не могу зануть(
ЯсноВидящая• 23 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Ну вот отключите мозг, помечтайте о хорошем, и заснете. Ничего плохого с вами не случится. Вы в безопасности. Спите, спокойной ночи ☺️ и я пошла спать.
Помидорина
• 23 февраля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Та со сном туго у меня(И вам спокойной ночи
Бойова• 23 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Да ,он снижает эффективность ,быстро привыкает нервная система. Поднять дозу до терапевтической. Это же на день. Антидепрессанты нельзя бросать вот так резко,надо же понимать
Відморожена• 23 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Так а что ,если как ломка
Те ж саме можна скачати ати про майже будь-які гормони.
От спробує діабетик першого типу прожити день без інсуліну, знаєте яка ’ломка’ буде?
Понапридумують, блін