А вот недавно• 23 февраля в 00:27

Девочки, я в таком отчаяньи, муж бухает

Ещё когда только собиралась за него замуж, многие говорили что следователи, прокуроры много бухают, мой как раз в прокуратуре работает, исключением не стал. В последнее время с ним жить невозможно. Приходит домой пьяный, начинает орать на меня и дочку, неадекватно себя ведёт, иногда самостоятельно не может до своей комнаты дойти засыпает на полу в коридоре. Уже была попытка уйти, он обещал бросить пить. Держался две недели и сегодня снова пришел пьяный. Сейчас валяется в коридоре. Это все?
Роздратована шкіра• 23 февраля в 20:54
Ответ дляЗаліковий троль
Скільки вашому?
45 років, пʼє вже років 20 точно. Це скільки ми разом, до того теж пив.. і батько його теж пив до речі((
Отчебучкина• 23 февраля в 21:06
Ответ дляРоздратована шкіра
можу йому лише побажати здоровя
Роздратована шкіра• 23 февраля в 21:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
если бы вам в самом деле нужно было знать, все или нет - кинули бы.
даже лицо не нужно фотографировать. достаточно лежащего тела.
Добрый вечер а можно моего мужа тело показать вам? Пьет тоже много(((
Роздратована шкіра• 23 февраля в 21:40
Ответ дляГрушки-яблочки
Боже автор, співчуваю вам😢
Як би там не було, запам´ятайте:
- всі обіцянки кинути - це пить, це ніщо, людина говорить те, що ви хочете почути
- якщо думаєте ставити питання кардинально, я або алкоголь, майте на увазі - можливо, це вже не він вибирає пляшку, а вона його вибрала😢, і він вже не в можливості вибирати😢
- живіть СВОЄ життя, а не надіями, що він кине, і все буде як раніше і чи ще якось. А прийміть ситуацію, що так може бути завжди, просто шкода буде прокинутися одного ранку і зрозуміти, що життя минуло в марних надіях
Дякую вам за ці слова
Заліковий троль• 23 февраля в 23:52
Ответ дляПолтавська галушка
автор, в вашем случае, наверное, все ((( у меня муж напивается раз в год, но до полной отключки. Причем ему и собутыльники не нужны. Тупо садится и выпивает бутылку, превращается в тело. Никогда не буянит - ложится и спит. Но меня от вида этого бессмысленно пускающего слюни тела выворачивает
Все остальное время - идеальный муж, ради семьи в лепешку расшибется, очень добрый и заботливый. Не знаю, что делать. Один раз собралась серьезно уходить - испугался, ходил к психотерапевту, все было нормально. Но потом началась война - один раз не удержался, через год повторилось, потом опять. Вроде это и редко случается, но я пьяных не переношу ни в каком виде. Реально хоть бери и разводись
Дивна ви, один раз не пидарас
Роздратована шкіра• 24 февраля в 09:16
Ответ дляОтчебучкина
можу йому лише побажати здоровя
Дякую! А мені що робити?
Полтавська галушка• 24 февраля в 10:11
Ответ дляЗаліковий троль
Дивна ви, один раз не пидарас
вам виднее
Отчебучкина• 24 февраля в 22:20
Ответ дляРоздратована шкіра
Дякую! А мені що робити?
це лише Ваш вибір.
якщо кохаєте та пияцтво не шкодить нікому - живіть.
якщо ви хочете змінити його бо так Правильно - нічого не вийде.
терпіння Вам та здорового глузду.
Нога на ногу• 24 февраля в 22:25
Ответ дляСіґеле-міґеле
а можно глянуть на него?
Можно я вам своего кину? Тоже бухает, может подскажите по моей ситуации? Лицо нужно?
Нога на ногу• 24 февраля в 22:28
Ответ дляСіґеле-міґеле
а можно глянуть на него?
Можете ответить?
Нога на ногу• 24 февраля в 22:28
Ответ дляСіґеле-міґеле
а можно глянуть на него?
Пожалуйста мне очень нужно
Нога на ногу• 24 февраля в 22:30
Ответ дляСіґеле-міґеле
а можно глянуть на него?
Девушка, я вижу вы на сайте. Мне правда очень нужно. Глянете? Ответите что нибудь
Роздратована шкіра• 25 февраля в 15:13
Ответ дляОтчебучкина
це лише Ваш вибір.
терпіння Вам та здорового глузду.
Дякую! ♥️