А вот недавно• 23 февраля в 00:27
Девочки, я в таком отчаяньи, муж бухает
Ещё когда только собиралась за него замуж, многие говорили что следователи, прокуроры много бухают, мой как раз в прокуратуре работает, исключением не стал. В последнее время с ним жить невозможно. Приходит домой пьяный, начинает орать на меня и дочку, неадекватно себя ведёт, иногда самостоятельно не может до своей комнаты дойти засыпает на полу в коридоре. Уже была попытка уйти, он обещал бросить пить. Держался две недели и сегодня снова пришел пьяный. Сейчас валяется в коридоре. Это все?
А вот недавно
• 23 февраля в 00:59
Ответ дляСіґеле-міґеле
так что, автор. не нужен вам ответ на ваш вопрос?
Вы сметесь? Вы думаете я действительно буду кидать сюда фото пьяного мужа, пока тот в отключке? У меня два варианта либо вы угораете, либо вы
Сіґеле-міґеле• 23 февраля в 01:00
Ответ дляА вот недавно
если бы вам в самом деле нужно было знать, все или нет - кинули бы.
даже лицо не нужно фотографировать. достаточно лежащего тела.
Заліковий троль• 23 февраля в 01:05
Ответ дляА вот недавно
Тоже самое, это какое здоровье нужно иметь. И давно ваш так? Вы предпринимали попытки с этим бороться?
Уже 15 років щодня п*є, каже що так стрес знімає. В нього батько в ГПУ все життя працював, теж пив, але щоб вирішити питання і зробити кар*єру. Говорити нема сенсу, він проблеми не бачить. А те що він давно імпотент це мої проблеми
А вот недавно
• 23 февраля в 01:08
Ответ дляЗаліковий троль
Заранее извините за очень личные вопросы. У вас дети есть? Сколько вашему лет? Почему вы до сих пор от него не ушли? Мой проблему видит, не хватает силы воли ее решить
Заліковий троль• 23 февраля в 01:14
Ответ дляА вот недавно
Є дитина, 9 років. Дитину жаль, психіка зруйнована татом. Вона благає від нього піти. Коли він змінював роботу, то були надіі, що він зміниться, але ні.Я не йду, бо знаю, що нікого з чужих до дитини не пущу, не хочу до старості бути сама.
А вот недавно
• 23 февраля в 01:17
Ответ дляЗаліковий троль
Я бы побоялась рожать от мужа алкоголика. У нас две дочки, старшая 19 лет уже не живёт с нами и младшая 17 лет. Были бы маленькие дети, я ушла бы сразу. Сочувствую вам и вашему ребенку
Нога на ногу• 23 февраля в 01:18
Ответ дляЗаліковий троль
Вы пишите он бухает 15 лет, ребенку 9. Зачем вы от него рожали? Сколько вам и ему лет?
АнтиТанкист• 23 февраля в 01:19
Ответ дляЗаліковий троль
Хай Бог милує, що я прочитала. Дитина благає, а ви думаєте про себе саму.
За ким я буду?• 23 февраля в 01:26
Ответ дляСіґеле-міґеле
потому что выдумали. чертешо.
Ну вам, конечно, виднее)
Ирина-bbd0• 23 февраля в 01:32
Ответ дляЗаліковий троль
Психика зруйнована Вами!
Хайбогмилуе
Бедное дитё
Хайбогмилуе
Бедное дитё
Бавовнятко• 23 февраля в 04:19
Пьёт он от того что жизнью своей не доволен, а в вашем случае скорее всего его совесть мучает. Они же там ломают судьбы людей. Пусть работу поменяет может перестанет пить
Місячне Сяйво• 23 февраля в 06:38
совесть мучает .по заказу зелени людей сажать. оно без бухла тяжело.пока работу не поменяет - не бросит- забудьте
Купи слона• 23 февраля в 07:19
Ну, чого всьо? Продовжуйте далі тягати п´янь, у нього вже цироз печінки, залишилося недовго... 1...5...20 років... А самостійно, без форуму, вирішити питання, чи жити вам з алкоголіком, ви ніяк не можете? Чи чекаєте дива? Дива не буде.
Купи слона• 23 февраля в 07:24
Ответ дляЗаліковий троль
Співчуваю вашій дитині, батько алкаш і мама трохи нездорова
Помеха справа• 23 февраля в 07:36
Ответ дляА вот недавно
От куда такая осведомленность про взятки? К чему это вообще? Тема про зависимость, не нужно сюда политику переплетать. Наша семья регулярно донатит военным
Який процент від хабарів іде на донати?
Щебетушка• 23 февраля в 07:38
Ответ дляА вот недавно
Умом понимаю что от зависимости не так просто избавиться, есть надежда что опомниться и пересилит себя. В один момент я не выдержала, начала собирать вещи, он обещал бросит, не пил 2 недели, сегодня снова такая ситуация. Хватило силы воли две недели не употреблять. Может всё-таки сможет себя пересилить
А с кем он в субботу пил? Я думала, он в будни с сотрудниками «перетирает» рабочие вопросы за бутылкой , а ваш, получается, и сам бухает. У моего мужа были подобные проблемы. Сам не высокий, проблемы с печенью. Бугаям-друзьям те несколько рюмок как в сухую землю, а мой приползал. Правда особо не бузил, а ложился сразу спать. Я пару видео для него сняла, в каком он состоянии приходил, педалировала его больной печенью, что не выдерживает организм, надо прекращать пить. Сказала, что замуж выходила за непьющего, не остановишься-уйду. Но я и в самом деле готова была уйти, это не просто слова были. Сейчас почти не пьет.
Поміркована думка• 23 февраля в 07:38
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Один з
коментів у цій темі .
Дверной_Проем• 23 февраля в 07:48
Ответ дляА вот недавно
А за які статки він кожен день п´яний в устілку? Віскарік-кон´ячок мабуть вживає, не самогонку ж. Сходіть в атб і подивіться скільки коштує найдешевша кон´яку і скільки його треба випити щоб спати в коридорі.
Дверной_Проем• 23 февраля в 07:52
Ответ дляЗаліковий троль
Ви ризикуєте зараз лишитися на старість сама бо той доп´ється колись, а донька виросте і не захоче з вами спілкування.
Грушки-яблочки• 23 февраля в 08:10
Боже автор, співчуваю вам😢
Як би там не було, запам´ятайте:
- всі обіцянки кинути - це пить, це ніщо, людина говорить те, що ви хочете почути
- якщо думаєте ставити питання кардинально, я або алкоголь, майте на увазі - можливо, це вже не він вибирає пляшку, а вона його вибрала😢, і він вже не в можливості вибирати😢
- живіть СВОЄ життя, а не надіями, що він кине, і все буде як раніше і чи ще якось. А прийміть ситуацію, що так може бути завжди, просто шкода буде прокинутися одного ранку і зрозуміти, що життя минуло в марних надіях
Як би там не було, запам´ятайте:
Аноним_1859• 23 февраля в 08:17
Ответ дляЗаліковий троль
Ну вы и тварь. Желаю, чтобы ваш ублюдок вас прибил, тогда его посадят, а ребенок наконец будет жить в нормальной обстановке. Хотя вы скорее всего тролль, не бывает в жизни таких конченных
Дружная семейка• 23 февраля в 08:34
Ответ дляА вот недавно
Она не пьет, с чем она должна бороться?
Дружная семейка• 23 февраля в 08:36
Ответ дляЗаліковий троль
Ваш ребенок с очень большой долей вероятности или вырастет алкоголиком, или найдет себе в пару зависимого человека. Это статистика. Изучите вопрос, литературы много, может, хоть это поможет Вам засунуть свой эгоизм подальше и уйти хотя бы ради ребенка.
Дружная семейка• 23 февраля в 08:40
Автор, статистика по алкоголикам такова, что бросает пить надолго только 5 процентов тех, кто действительно хочет бросить пить и пытается это сделать. Так что у вашего нет шансов.