17 мая 2012

Детская кашка Nestle

С 4 мес. кушали каши Хумана, нам подходили и нравились. Теперь вот подруга меня уговаривает попробовать каши Нестле, говорит они вкуснее и на каши натуральные больше похожи. Я не против, но хотелось бы узнать, как они вашим деткам, кто дает. Какая самая вкусная.

показать весь текст
Аноним 12 сентября 2012
забыла написать специально термометр выделила водный для таких целей