ДеньгиНеСдаю• 23 февраля в 09:10
Де купити шовкову наволочку?
Потрібно на подарунок.
Мир Мир Мир!• 23 февраля в 09:15
Гадость редкая . После неё волосы электрилизются, быстрее жирнеют . Лучше батистовая .
Задайте поиск, их миллион . Сколько там реально шёлка или синтетики большой вопрос .
Нервогенератор• 23 февраля в 09:17
Ответ дляМир Мир Мир!
Так речь о натуральной шёлковой, а не синтетике
ДеньгиНеСдаю
• 23 февраля в 09:18
Ответ дляМир Мир Мир!
та отож, задумалась, де ж купити натуральний шовк. Від натурального шовку не буде такого.
СпайдерВумен• 23 февраля в 10:10
Для того, щоби гарантовано спати на шовку, прийдеться купити шовкову тканину і пошити. Я не довіряю ні Тему з Аліком з наволочками по 400 грн, ні оффлайн магазинам з наволочками по 2000. Майже впевнена, що і там, і там від 70 до 100% поліестру.
Маргарита и Мастер• 23 февраля в 10:21
У меня вот халат давно валяется в шкафу , шелковый в Китае купленный , нужно из него наволочки пошить
Malinka111_• 23 февраля в 11:02
есть джованни, пе не електризуется.
они специализируются на товарах для волос. для меня лучше шелка с али
Malinka111_• 23 февраля в 11:08
Ответ дляСпайдерВумен
я заказывала с али шелк еще до войны. конечно не 400 грн, а дороже. и там шелк а не пе.