Дайте подуться• 23 февраля в 10:08

Я поняла почему одинокие женщины одиноки

Потому что им просто не нужна пара. Они не выдерживают темп жизни замужних. Вот и все.
Стигла полуниця• 23 февраля в 11:50
Ответ дляCopy-Paste
Мы вместе папу ищем
В клубе для тех кому 60+
Чумачечая_• 23 февраля в 11:51
Так, я не хочу для чоловіка прикрашатися, бритись, не хочу сексу, готовить, гарно виглядати.
Чумачечая_• 23 февраля в 11:54
Ответ дляДую на вітер
Самотніх видно і на лобі написано Шукаю парнера і вистрибують зі стрінгів щоб показати товар ліцом
Не правда, я наоборот біжу в іншу сторону ношу парашути бабусіни
Copy-Paste• 23 февраля в 11:57
Ответ дляСтигла полуниця
В клубе для тех кому 60+
Кому за 30
Copy-Paste• 23 февраля в 11:58
Ответ дляВся така шо куди там
мне кажется, маткой дышат как раз незамужние - чтоб уже заставить своего мужика сделать предложение )
Замужним, особенно работающим и с детьми, такой фигней заниматься некогда
Ещё один минус- нет времени дышать маткой!
Мрію про космос• 23 февраля в 12:00
Ответ дляДайте подуться
Почему версия? Я сейчас на отдыхе. И вижу пары с детьми или одиноких женщин.
Одинокие более ухоженные, нарядные.
Семейные - в большинстве своём- хуже выглядят. У них нет столько времени на себя
А может просто семейным уже не надо приманивать кого-то? Вот и на расслабоне
Повелитель бітка• 23 февраля в 12:01
Ответ дляБезсовісна кума
Вы как я . Вот точно.
Не интересно мне чужие проблемы, болезни , работа, кто как поспал, куда собрался.
В браке от этого никуда. Все равно будут звонить на сказывать - его родственники, друзья, с работы.
Оно мне не надо этот движ.
Я за свободу.
У нас мало кто понимает что такое свобода. У нас приравнивается она к одиночеству.
Скорее всего людьми, которые боятся быть одни.
У меня одна подруга, больше мне не надо.
автор Дайте подуться • 23 февраля в 12:03
Ответ дляПовелитель бітка
Оно мне не надо этот движ.
Я за свободу.
Странно, а зачем вам подруга тогда? Почему её вопросы вам интересны, а вопросы мужа - принципиально нет?
Безсовісна кума• 23 февраля в 12:06
Ответ дляПовелитель бітка
Оно мне не надо этот движ.
Я за свободу.
Вот тоже всё как у вас, только подруги 2.
Особенно звонки раздражают. Не могу когда в квартире кто-то ходит и разговаривает по телефону. Неважно , по работе, родственники, друзья. Не люблю.
Последний муж этим грешил. Сидим ужинаем, звонок. И начинает обсуждать то гофру свою, то бухгалтерию. Говорю -иди на терраму и общайся. Он мне - так ужин же. Реально ужин, но при чем я к твоим разговорам.
И еще не люблю комп игры , особенно с микрофоном и наушниками.
Мой бывший назвал меня социопатом, потому что мне не ноавились его выкрики за компом.
Самой в тишине и чистоте отлично
Повелитель бітка• 23 февраля в 12:16
Ответ дляДайте подуться
Общие интересы. Проблемами друг друга не грузим. Только общее хобби. .
Что значит зачем? Я в доме посторонних не терплю. А так я общительный человек. Но вне дома.
Дома, лет 15 не было ни кого кроме сантехника.
Мне даже чая влом сделать. Поэтому только нейтрал.
Повелитель бітка• 23 февраля в 12:18
Ответ дляДайте подуться
Мужа мне не надо) , мне нравятся разные мужчины. И мужу это точно не понравится. Мне надоедает один, скучно.
Повелитель бітка• 23 февраля в 12:39
Ответ дляМрію про космос
А потом темы на советчице - Ой! Я нашла в его телефоне переписку с молодой и красивой! У них же секс!!
Шо мне делать! Кв его, сама мало зарабатываю и дети есть. 😂

Зато - на раслабоне и не надо ж мужу уже красивую) уже женился ( знач навсеХда) 😂
Голова колгоспу• 23 февраля в 12:41
Ответ дляДую на вітер
За такою логікою заміжні ще в більшій напрузі - постійно треба слідкувати, що чоловік на інших не задивлявся, чи щоб на вашого бусінку ніхто не зазіхав)
Оч@ров@Шк@• 23 февраля в 13:04
ну вы прям почти угадали...хотя стирка носков, готовка цистернами жратвы и уборка это конечно более высокий тем. чем у свободной женщины.
Оновлена версія• 23 февраля в 13:07
Ответ дляДую на вітер
Ого , співчуваю
Думи над наповненням холодильнику та шлунку - це непросто
Думала ера дефіциту в минулому і кухні максимально наповнені технікою
О, а всегда думала, у кого мультиварка сама готовит. Техника конечно ускоряет приготовление, но тем не менее...
Хтомолодець? Я!• 23 февраля в 13:08
Ответ дляАшотакоя
По статистике одинокие женщины дольше живут, а вот мужчины - наоборот.
Ну не знаю, мамин дядько нічим за все життя не хворів, у 83 роки мирно помер уві сні. Колись його мамі не сподобалась майбутня невістка, то він вирішив взагалі не одружуватись, прожив все життя старим парубком, розводив голубів, тішив себе коханого дорогим одягом і нічим не переймався.
Маю натхнення• 23 февраля в 13:26
Ответ дляВся така шо куди там
Незамужние делают, что хотят - хоть маткой дышат, хоть другой фигней занимаются.
А у замужних такая опция открывается только после всех обязаловок и согласований. Но потом уже и желания нет.
Вот такая разница)
Маю натхнення• 23 февраля в 13:31
Ответ дляПовелитель бітка
Оно мне не надо этот движ.
Я за свободу.
100%
Еще свободу не каждая может себе позволить - т.е. иметь хотя бы свое жилье и заработок.
Вот и выскакивают наивные замуж лишь бы за кого, а потом доказывают, что незамужние им завидуют.
Я шалунья• 23 февраля в 13:37
Про темп жизни замужних это вы правильно подметили. Я замужем 10+ лет и уже от темпа жизни сделай то, сделай это, беги туда как бы мягче выразиться ….. подустала. С ностальгией и грустью смотрю назад на себя незамужнюю
Творог для розжига• 23 февраля в 13:46
Автор, ви всіх міряєте через стандарти вашого життя. Ви ж не були мамою одиночкою. Як ви можете стверджувати, що вм набагато більше часу є на себе
Це можливо лише при чоловікові, який взагалі нічим не допомагає, якого треба обхажувати і який ще й грошима не забезпечує
Санта Барбара• 23 февраля в 14:03
Ответ дляДую на вітер
😃😃Вы тупая 🤷
Кнопкотиць• 23 февраля в 14:07
Ответ дляДую на вітер
Так , нагодувати родину це прямо ресторанний конвеєр

Упахатися можна - комбайн порізав , духовка запекла , посудомийка помила
Вы не мужик, случайно?
Логика💪
Платье Длинное бальное• 23 февраля в 14:22
Ответ дляДую на вітер

Ну если послушать вашу версию, то и на семью зарабатывать дело плёвое. Пошёл на работу, деньги заработал, домой пришёл. Чи не устал мужик)
Телефон звонит, принтер печатает, ручка чернилами подписывает, станок производит, машину двигатель заводит)
На границе• 23 февраля в 15:00
Ответ дляПовелитель бітка
Мне не нужна пара. Я не хочу спать с кем то в одной кровати. Мне неприятно когда меня сонную кто-то трогает рукой. Я просыпаюсь и плохое настроение ( я не высыпаюсь).
Не хочу готовить некому. Сама ем готовое.
И дома должно быть тихо. Это очень важно.
Не терплю никаких разговоров по телефону с кем то. Вот этого в моем доме не будет никогда.
Ну и родственники и их проблемы, поздравления итп - лесом.
Мне важна моя територия и не нарушение моих границ.
Люди в них не вписываются.

Но на нейтрале, встречусь.
оце мій Дзен. Тягну в шлюбі лямку, розійтися не можу з певних причин
Морская свинка• 23 февраля в 15:22
Да, в этом определенно что-то есть
Меня даже просто совместное проживание с кем-то за пару дней выматывает настолько, как будто я месяц вагоны разгружала.
Все эти постоянные договоренности о каждом шаге, даже свободна ли ванна, компромиссы, выяснения отношений, выяснения кто куда поставил тарелку, что завтра готовить, куда поедем на выходных, что дарить мужу его тридесятой сестры на юбилей, брррр, выматывают меня неимоверно.
Так что только тишина, чистота и полный покой
Нагайна• 23 февраля в 15:58
Думаю да, тут есть правда. Если честно, меня даже 8-часовая работа очень утомляет, и всегда утомляла, даже в 20 лет. Чтоб ещё после этого с кем-то встречаться, куда-то идти...это слишком.. хочется просто отдохнуть. Мои последние отношения были когда я не работала полный рабочий день, тогда всё в радость. И 3 раза в неделю в зале занималась и на курсы ходила, и с мужчиной встречалась, замученная не была. Что тогда говорить о замужних с детьми, они просто задолбаны жизнью. Подруга много работает, вообще времени нету на ребёнка, а мужу секс ещё подавай 3-4 раза в неделю.
Латексне альтер ЕГО• 23 февраля в 16:29
Ответ дляПовелитель бітка
Оно мне не надо этот движ.
Я за свободу.
Не звонят ни родственники,ни друзья мужа,что за бредни вы пишете?
Лялька в колисці• 23 февраля в 16:29
Ответ дляДайте подуться
Одинокие более ухоженные, нарядные.
Ага прямо все такие ухоженные красивые но на хр.н никому не нужны
Латексне альтер ЕГО• 23 февраля в 16:31
Ответ дляМаю натхнення
Вот такая разница)
Очень много женщин в браке делаю то,что хотят и считают нужным. Это и называется нормальная семья,уважение к партнёру
.
Омлетик• 23 февраля в 17:07
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
.
В том-то и проблема, что далеко не каждая семья такая, далеко не каждый мужик будет спокойно отпускать свою жену к подружкам, погулять, отдохнуть самой. Я лично знаю такие семьи, когда жена с грудничком сама на себя не похожа уже, но отдохнуть ей денёк где-то и речи не может быть, зато он с друзьями может тусить. Понятно, что и она виновата, что допустила это. Или наоборот, жена никуда не пускает мужа, только с ней, как карманная собачка ))
Проблема в ограничении свободы друг друга, отсутствии доверия, потребительском отношении к женщине