nennsi• 23 февраля в 12:02

Фрідріх Мерц - лідирує в Німеччині. Біженців-додому, Україні - дальні ракети

Кородони закриє.Такі його тези.Ну,можна вже привітати нового канцлера
автор nennsi • 23 февраля в 12:03
Удалено администрацией...
автор nennsi • 23 февраля в 12:04
Сєпарши на Магадан пятьорочку прибирать.Мед кончився
ТА7НЯ7• 23 февраля в 12:04
Рассшифруйте ...мерц будет давать ракеты?
_Annyshka____• 23 февраля в 12:04
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
Я Аня, але в мене немає корів і я не в Німеччині 😀
Я не Сірожа• 23 февраля в 12:05
Ответ дляТА7НЯ7
Ну, він наче пообіцяв, що дасть Тауруси, які Шольц нам зажав.
ТА7НЯ7• 23 февраля в 12:07
А про кордон закроет это как? С ес граница с Польшей, Румынией.....но не с Германией
ТА7НЯ7• 23 февраля в 12:07
Ответ дляЯ не Сірожа
Ну наверно дешевле дать ракеты чем содержать беженцев
автор nennsi • 23 февраля в 12:08
Ответ для_Annyshka____
Ви не Ост
автор nennsi • 23 февраля в 12:08
Ответ дляЯ не Сірожа
Саме так
ТА7НЯ7• 23 февраля в 12:09
Ответ дляЯ не Сірожа
А вообще мало что можно наобещать. Выберут и забудет обещания
vinika• 23 февраля в 12:09
Ответ дляЯ не Сірожа
Рыжий тоже много чего пиндел, а на деле видим все. Им Украина и обещалки нужны пока до трона добраться, а потом 180° разворот
автор nennsi • 23 февраля в 12:09
Ответ дляТА7НЯ7
У нього політика як в Трампа за біженців і кордон на замок
автор nennsi • 23 февраля в 12:10
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
ТА7НЯ7• 23 февраля в 12:11
Ответ дляnennsi
Имеется ввиду не будут принимать? Туристом то модноо будет съездить?))))
vinika• 23 февраля в 12:11
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
автор nennsi • 23 февраля в 12:24
Фрідріх Мерц за крок від посади канцлера – Німеччина обирає новий Бундестаг
11:14, 23 лютого 2025
автор nennsi • 23 февраля в 12:25
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
автор nennsi • 23 февраля в 12:26
Згідно з опитуваннями, найбільше шансів стати новим канцлером має Фрідріх Мерц. Він – голова Християнсько-демократичного союзу та є кандидатом у канцлери від блоку консерваторів ХДС/ХСС.
автор nennsi • 23 февраля в 12:27
Ответ дляТА7НЯ7
Так або за контрактом робота.Можливо,ще студенти
Наталья557• 23 февраля в 12:28
Ответ дляnennsi
Автор, если будет необходимость срочно выехать - для вас границы тоже будут закрыты. Не знаю чему вы радуетесь
Не ройте другому яму, сами в нее попадёте.
автор nennsi • 23 февраля в 12:28
Ответ дляvinika
Не буде там ніяких розворотів-він ось нещодавно приїзжав до нас.
Falcon82• 23 февраля в 12:31
Реінкарнація профілю видатного політичного діяча)
автор nennsi • 23 февраля в 12:31
Тепер не буде цих сєпарських брехливих тем-я Германії на посбіях,купила три бмв,абьездила пол мира,мужиков тьма убивается,все берут меня с тремя детьми
автор nennsi • 23 февраля в 12:31
Ответ дляFalcon82
Николь1986• 23 февраля в 12:35
Ответ дляТА7НЯ7
Трамп тому пример.
автор nennsi • 23 февраля в 12:36
Ответ дляНаталья557
Я не рию.То політика Мерца.На роботу офіційно або допобаченя телебачення.Я сумніваюсь,що він лишить навіть тих,хто втратив житло,а не поздавав квартири вдома і вмостився німцям на шию.
Sentjabrinka• 23 февраля в 12:36
Ответ дляНаталья557
Это знаменитая Маня с новым аккаунтом
автор nennsi • 23 февраля в 12:37
Ответ дляНиколь1986
Трамп тому пример.
То ж да.Попакують в автобуси і будь здоров
smillla• 23 февраля в 12:37
Поки закінчиться війна, усі знайдуть собі роботу, не переживайте. Головне щоб не Алісу Вайдель у канцлери
ТА7НЯ7• 23 февраля в 12:38
Ответ дляНиколь1986
Трамп тому пример.
Ну трамп никогда не говорил как он собирается закончить войну. Он может и добьется нашей капитуляцией.......а это своего рода конец войне. К словам не придерешься