nennsi• 23 февраля в 12:02
Фрідріх Мерц - лідирує в Німеччині. Біженців-додому, Україні - дальні ракети
Кородони закриє.Такі його тези.Ну,можна вже привітати нового канцлера
Николь1986• 23 февраля в 12:38
Ответ дляТА7НЯ7
Ну трамп никогда не говорил как он собирается закончить войну. Он может и добьется нашей капитуляцией.......а это своего рода конец войне. К словам не придерешься
Увы, так оно и есть. Каждый думает то, что хочет.
Ответ дляnennsi
То добре.Хто вивчив мову,здав екзамени,отримав контракт,той лишиться на певний час
Чому на певний ?? Тут багато поляків та чехів працює. Дуже багато .
І чому Ви вирішили що додому повернутися то погано ? Більшість хоче додому. Скоріше б це все закінчилося
Наталья557• 23 февраля в 12:45
Ответ дляnennsi
Я не рию.То політика Мерца.На роботу офіційно або допобаченя телебачення.Я сумніваюсь,що він лишить навіть тих,хто втратив житло,а не поздавав квартири вдома і вмостився німцям на шию.
Кто хочет остаться- тот уже давно работает. Кто не хочет итак знает что рано или поздно предстоит покинуть страну.
Но вы же не знаете что ждет вас завтра, будете вы в срочном порядке паковать чемоданы или нет, какая страна вас сможет принять в случае необходимости. Так что, пока не ясно чему вы так радуетесь.
Наталья557• 23 февраля в 12:46
Ответ дляSentjabrinka
Это знаменитая Маня с новым аккаунтом
Да я так и поняла
Мама Никитки-2• 23 февраля в 12:59
Ответ дляnennsi
Тепер не буде цих сєпарських брехливих тем-я Германії на посбіях,купила три бмв,абьездила пол мира,мужиков тьма убивается,все берут меня с тремя детьми
Аааа, то ви просто заздрите?
Мама Никитки-2• 23 февраля в 13:03
Ответ дляnennsi
Невже сам Мерц на порадниці зареєструвався?
А розкажіть, як Францію продавлювати будешь, щоб за 20 ярдів для підтримки України проголосувала?
Ракети - це добре.
А щодо ´біженців додому´ - не видавайте бажане за дійсне. Він і його партія пропонують зменшити і обмежити у часі соціальні виплати усім шукачам притулку у Німеччині, що українцям, що сирійцям, що сомалійцям тощо. Бо завелике навантаження на соціальну систему - роками (!) утримувати тих, хто не хоче інтегруватися і працювати.
Додому насильно нікого не відправлять, але виплати можуть скасувати. А там, або працюєш, бо без грошей у Німеччині жити важко, або шукаєш іншу країну для життя
Сегодня же день голосования, результаты экзит-поллов будут не ранее 19.00 , я так понимаю.
Очень опасаюсь, что альтернатива может набрать много голосов.
По соцопросам у них около 20%, а по факту ультраправые обычно набирают больше, чем прогнозируют. Их избиратели стесняются и открыто не говорят о своих симпатиях.
Вряд ли они наберут больше 25% и смогут сформировать коалицию, но все равно большая поддержка явно негативный момент.
а радости с вернувшихся ,,,
у соседа кобыла сдохла ,,,
на одно рабочее не один, а два , значить можно вобще не платить за хавчик будут , поликлинике не пять очереди, а десять , зашел, вышел следюущий , вас много, а я ,,,
бедолаги были по всему миру теперь в одном лагере соберутся ,,,
у соседа кобыла сдохла ,,,
Ответ дляТА7НЯ7
А про кордон закроет это как? С ес граница с Польшей, Румынией.....но не с Германией
Вже більше року,перевірка на кордонах в Німеччину,ловлять нелегалів,або тих хто не має права вьїджати в Німеччину,я думаю це мається на увазі .Ну й міграційна політика може змінитися
Мама Никитки-2• 23 февраля в 13:34
Ответ дляYuljwa
По факту радикали набирають меньше. Останні вибори у Франції тому вагомий приклад
Мама Никитки-2• 23 февраля в 13:35
Ответ дляalex-3f3c
Какие ракеты? без разрешения Трампа ни один патрон они не смогут дать, забудьте про ракеты
Трамп до німецьких виробників яким боком?
Lena24101987• 23 февраля в 13:45
Не розумію (((
Що ті біженці, як кістка в горлі…
Кричимо на політиків, а самі такі самі
То коли ми заживемо нормально питання скоріше риторичне…
Що ті біженці, як кістка в горлі…
Кричимо на політиків, а самі такі самі
Aksinia 111• 23 февраля в 13:45
Ответ дляYuljwa
Пока нашла такие данные.
Текущие рейтинги:
🇺🇦 ХДС/ХСС (Мерц) - 29.4%
🇷🇺 Альтернатива для Германии - 20.4%
🇺🇦 Социал-демократы (Шольц) - 15.4%
🇺🇦 Зеленые - 13%
🇷🇺 Левые - 6.9%
🇷🇺 Альянс Сары Вагенкнехт - 4.9%
🇺🇦 Свободные демократы - 4.2%
Текущие рейтинги:
🇺🇦 ХДС/ХСС (Мерц) - 29.4%
🇷🇺 Альтернатива для Германии - 20.4%
🇺🇦 Социал-демократы (Шольц) - 15.4%
🇺🇦 Зеленые - 13%
🇷🇺 Левые - 6.9%
🇷🇺 Альянс Сары Вагенкнехт - 4.9%
🇺🇦 Свободные демократы - 4.2%
Апель-синка• 23 февраля в 13:50
Ответ дляЯ не Сірожа
Ну, він наче пообіцяв, що дасть Тауруси, які Шольц нам зажав.
Ага.. лет через... сколько?
Perfect look• 23 февраля в 13:51
Ответ дляnennsi
То есть вы радуетесь, что отправят в Украину тех, кто здесь всё потерял ?
С вами нормально всё ?
Я никуда не выезжала, но это просто дно- клепать темы радости, что тех бедных людей, что всё потеряли, отправят туда, где у них ничего нет и им ничем не помогут.
С вами нормально всё ?
Ответ дляГорськ
Ой,поідуть по іншим краінам,яке там додому да ще чоловіки,не реально.
У меня знакомы семьи по четверо, жена муж , один школьник и второму 3-4 года.
Т.е если они и переедут, она не сможет работать скорее всего.
А его зп не хватит и на жилье и на еду на 4х. И садик и школа
Вот они сидят и боятся, что кончится. Не знают куда. Домой не поедут точно.
А Польшу вряд-ли потянут, низкие зарплаты
Perfect look• 23 февраля в 13:53
Ответ дляnennsi
Что вы принимаете ? Похоже ваши хозяева, делятся с вами своим забористым
Апель-синка• 23 февраля в 13:54
Ответ дляnennsi
Да, никогда жаба так громко у мани не квакала...